0

«Лада» победила «Номад»

k82D2_p-q8E
Тольяттинцы выиграли после двух поражений.

На матч с «Номадом» главный тренер «Лады» Александр Титов внес ряд изменений в состав. Так, место в воротах занял Сергей Коробов, а в первое звено вернулся Александр Тимирев.

Именно эта пятерка и открыла счет в середине первого периода: Филипп Толузаков отправил шайбу в ворота Владимира Крамаря.

На 17-й минуте Ярослав Евдокимов сравнял счет – 1:1.

Во втором периоде Денис Горбунов забросил свою первую шайбу за «Ладу» и вывел вперед волжан – 1:2.

В середине заключительного периода тольяттинцы реализовали большинство (шайба в активе капитана «Лады» Константина Майорова) – 1:3.

Все, чего удалось добиться «Номаду» — сократить счет до минимума после броска Ивана Верещагина (2:3).

25 декабря. «Номад» (Нур-Султан) – «Лада» — 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

«Номад»: Крамарь (59.08); См.Данияр (2) – Бухряков, Жайлауов – Сн.Данияр – Гатиятов (2); Болякин – Семенов (2), Неряч – Скабелка – Гурин; Полохов – Клещенко, Шмурыгин – Рунов – Евдокимов; Ибрайбеков, Муматов (2) – Мухаметов – Верещагин.

«Лада»: Коробов; Шафигуллин (2) – Возовик, Толузаков – Майоров (2) – Тимирев; Костенко – Крылов, Денежкин – Мастрюков – Лукин; Усманов – Семенов, Угольников – Горбунов – Назаров; Валиуллов, Белозеров – Кизимов (4) – Грошев, Андрющенко.