0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 2

CHGiPG-2019

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня открытых зимних чемпионата и первенства Тольятти.

Победители и призеры второго дня соревнований (24 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров на спине
2011 г.р. и младше
1 Гурьева Анна 44.51 Самара 1 Диденко Семен 44.65 Мурадова
2 Порватова Ева 47.60 Самара 2 Илларионов Михаил 46.30 Самара
3 Севостьянова Кира 49.37 Самара 3 Фефилов Павел 46.66 Самара
2009-2010 г.р.
1 Киселева Елизавета 38.68 Журавлева-Белкова 1 Фефилов Степан 36.34 Самара
2 Михина Александра 39.55 Мурадова 2 Дождиков Павел 37.31 Мурадова
3 Трунова Ирина 40.08 Мурадова 3 Булатов Данияр 38.88 Самара
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 32.67 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 33.37 Журавлева-Белкова
2 Володина Елизавета 35.66 Журавлева-Белкова 2 Батраев Савелий 33.95 Белкова-Журавлева
3 Шпиклирная Полина 36.17 Самара 3 Злотников Георгий 34.00 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Хитева Арина 31.53 Новокуйбышевск 1 Есин Федор 29.17 Сафонова
2 Костенкова Ангелина 33.07 Новокуйбышевск 2 Носиков Игорь 30.03 Лоскутов
3 Преина Ульяна 33.70 Новокуйбышевск 3 Комлев Дмитрий 30.44 Новокуйбышевск
2004 г.р. и старше
1 Тарачила Анастасия 30.63 Игнатова, Аксиньина 1 Баничус Владислав 27.86 Самара
2 Шевченко Дарья 30.76 Сафонова 2 Дождиков Арсений 29.25 Московский
3 Дубровская Анастасия 34.41 Сафонова 3 Постников Дмитрий 29.93 Сафонова
100 метров баттерфляй
2009-2010 г.р.
1 Сафонова Иоанна 1.28.69 Мурадова 1 Колбин Арсений 1.27.59 Мурадова
2 Жидкова Мария 1.29.48 Мурадова 2 Браташов Глеб 1.30.16 Мурадова
3 Егорова Полина 1.33.92 Мурадова 3 Бартеньев Даниил 1.36.19 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Игнатьева Таисия 1.11.09 Белкова-Журавлева 1 Иванов Степан 1.09.73 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 1.14.95 Лоскутов, Курганова 2 Качуровский Тимофей 1.10.37 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 1.15.75 Журавлева-Белкова 3 Батраев Савелий 1.13.31 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 1.01.96 Новокуйбышевск 1 Носиков Игорь 1.03.99 Лоскутов
2 Каткова Софья 1.11.11 Новокуйбышевск 2 Приходько Андрей 1.04.64 Московский
3 Краснощекова Анна 1.12.41 Новокуйбышевск 3 Сокол Андрей 1.07.03 Самара
2004 г.р. и старше
1 Веревочкина Анна 1.03.64 Игнатова, Аксиньина 1 Жаворонков Дмитрий 55.85 Сафонова
2 Гавришко Вероника 1.07.25 Аксиньина, Игнатова 2 Босиков Игорь 56.26 Сафонова
3 Халимеева Кристина 1.09.01 Аксиньина, Игнатова 3 Чичайкин Ярослав 59.46 Лоскутов, Лоскутова
200 метров вольный стиль
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 2.38.47 Мурадова 1 Дождиков Павел 2.31.01 Мурадова
2 Михина Александра 2.40.20 Мурадова 2 Устинов Мирослав 2.33.18 Самара
3 Киселева Елизавета 2.44.57 Журавлева-Белкова 3 Мыльников Олег 2.34.27 Журавлева-Белкова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 2.15.42 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 2.12.98 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 2.22.84 Журавлева-Белкова 2 Яичкин Кирилл 2.15.59 Журавлева-Белкова
3 Володина Елизавета 2.27.84 Журавлева-Белкова 3 Быков Михаил 2.17.03 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Немцева Софья 2.14.13 Московский 1 Руденко Кирилл 2.04.54 Московский
2 Семенова Ольга 2.16.83 Московский 2 Есин Федор 2.04.81 Сафонова
3 Смирнова Александра 2.17.52 Новокуйбышевск 3 Демидов Владислав 2.10.11 Лоскутов, Курганова
2004 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 2.06.95 Игнатова, Аксиньина 1 Мельников Тимофей 2.00.27 Сафонова
2 Корнилова Ангелина 2.09.17 Самара 2 Холкин Владислав 2.01.12 Сафонова
3 Тарачила Анастасия 2.09.25 Игнатова, Аксиньина 3 Кавкаев Николай 2.02.68 Сафонова
400 метров комплексное плавание
2009-2010 г.р.
1 Виноградова Дарья 6.45.12 Мурадова 1 Башлыков Никита 6.30.69 Мурадова
2 Ужегова Мирослава 6.58.30 Белкова-Журавлева 2 Винник Семен 6.48.16 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Козина Мария 5.42.74 Новокуйбышевск 1 Минаев Марк 5.35.37 Белкова-Журавлева
2 Бугрова Ксения 5.43.40 Лоскутов, Курганова 2 Лазарев Александр 5.36.22 Журавлева-Белкова
3 Терещенко Кристина 5.49.89 Журавлева-Белкова 3 Ледяев Кирилл 5.45.14 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 5.01.02 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 4.50.85 Лоскутов, Курганова
2 Хитева Арина 5.09.47 Новокуйбышевск 2 Шеняев Иван 5.15.08 Московский
3 Костенкова Ангелина 5.15.45 Новокуйбышевск 3 Фомин Федор 5.21.08 Лоскутов, Курганова
2004 г.р. и старше
1 Селиверстова Любовь 5.19.55 Самара 1 Жаворонков Дмитрий 4.39.65 Сафонова
2 Масленникова Екатерина 5.28.28 Игнатова, Аксиньина 2 Чичайкин Ярослав 4.41.87 Лоскутов, Лоскутова
3 Крылова Карина 5.29.21 Игнатова, Аксиньина 3 Гордеев Павел 4.57.67 Аксиньина, Игнатова