0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 1

плав

В УСК «Олимп» позади первый соревновательный день открытых зимних чемпионата и первенства Тольятти по плаванию.

Победители и призеры первого дня соревнований (23 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров на спине
2011 г.р. и младше
1 Гурьева Анна 1.38.84 Самара 1 Диденко Семен 1.36.63 Мурадова
2 Куликова Софья 1.56.21 Кириченко 2 Шувалов Илья 1.40.28 Сызрань
3 Чурсаева Евангелина 1.56.92 Козлова 3 Редкозбов Антон 1.45.17 Сызрань
2009-2010 г.р.
1 Киселева Елизавета 1.22.14 Журавлева-Белкова 1 Кондрашов Евгений 1.24.50 Самара
2 Чиркина Елизавета 1.31.77 Самара 2 Булатов Денияр 1.25.36 Самара
3 Сидорова Екатерина 1.32.05 Мурадова 3 Клычников Михаил 1.29.70 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.12.71 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 1.10.07 Журавлева-Белкова
2 Козина Мария 1.16.91 Новокуйбышевск 2 Батраев Савелий 1.14.41 Белкова-Журавлева
3 Сурикова Анастасия 1.17.79 Журавлева-Белкова 3 Яичкин Кирилл 1.14.51 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 1.05.54 Новокуйбышевск 1 Есин Федор 1.02.61 Сафонова
2 Хитева Арина 1.07.20 Новокуйбышевск 2 Комлев Дмитрий 1.04.74 Новокуйбышевск
3 Костенкова Ангелина 1.09.94 Новокуйбышевск 3 Носиков Игорь 1.04.82 Лоскутов
2004 г.р. и старше
1 Тарачила Анастасия 1.04.93 Игнатова, Аксиньина 1 Жаворонков Дмитрий 1.00.45 Сафонова
2 Веревочкина Анна 1.12.16 Игнатова, Аксиньина 2 Постников Дмитрий 1.02.22 Сафонова
3 Розенфельд Елизавета 1.14.03 Игнатова, Аксиньина 3 Дождиков Арсений 1.02.31 Московский
200 метров брасс
2009-2010 г.р.
1 Куличенко Александра 3.17.26 Мурадова 1 Мыльников Олег 3.15.50 Журавлева-Белкова
2 Анашкова Василиса 3.20.98 Козлова 2 Стрелков Егор 3.17.56 Самара
3 Егорова Арина 3.21.85 Самара 3 Тулупов Вадим 3.22.22 Козлова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 2.52.24 Лоскутов, Курганова 1 Шуюпов Лев 2.59.32 Белкова-Журавлева
2 Якимова Яна 3.03.01 Журавлева-Белкова 2 Лазарев Александр 3.00.44 Журавлева-Белкова
3 Галлямова Диана 3.05.24 Самара 3 Шабанов Тимофей 3.05.22 Самара
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.45.15 Новокуйбышевск 1 Ситилкин Игорь 2.42.76 Московский
2 Хитева Арина 2.49.94 Новокуйбышевск 2 Гузанов Николай 2.42.95 Чапаевск
3 Вислоушкина Мария 2.55.20 Лоскутов, Курганова 3 Долгов Андрей 2.43.52 Самара
2004 г.р. и старше
1 Халимеева Кристина 2.42.22 Игнатова, Аксиньина 1 Гордеев Павел 2.28.69 Аксиньина, Игнатова
2 Николаенко Полина 2.44.48 Самара 2 Мельников Тимофей 2.31.87 Сафонова
3 Гавришко Вероника 2.46.81 Игнатова, Аксиньина 3 Пороцкий Георгий 2.33.88 Новокуйбышевск
800 метров вольный стиль
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 11.52.82 Мурадова 1 Третьяков Глеб 10.53.21 Самара
2 Михина Александра 12.10.19 Мурадова 2 Дождиков Павел 11.29.34 Мурадова
3 Ребеко Екатерина 12.22.80 Самара 3 Устинов Мирослав 11.29.60 Самара
2007-2008 г.р.
1 Воротникова Анастасия 10.09.90 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 9.39.60 Журавлева-Белкова
2 Терещенко Кристина 10.46.09 Журавлева-Белкова 2 Быков Михаил 9.57.71 Журавлева-Белкова
3 Пирогова Александра 10.49.65 Белкова-Журавлева 3 Качуровский Тимофей 9.58.66 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Костенкова Ангелина 9.35.65 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 9.01.92 Лоскутов, Курганова
2 Немцева Софья 9.41.81 Московский 2 Есин Федор 9.21.42 Сафонова
3 Беляева Анастасия 9.53.78 Лоскутов, Курганова 3 Кутин Никита 9.26.22 Лоскутов, Лоскутова
2004 г.р. и старше
1 Зорина Софья 9.33.05 Игнатова, Аксиньина 1 Чичайкин Ярослав 8.42.31 Лоскутов, Лоскутова
2 Полякова Софья 10.06.96 Аксиньина, Игнатова 2 Постников Дмитрий 9.04.01 Сафонова
3 Голикова Екатерина 10.09.50 Самара