0

«Лада» проиграла усть-каменогорскому «Торпедо»

4HnKsGudZfU

Очередным соперником «Лады» стало «Торпедо» (Усть-Каменогорск), в гостях у которого играли волжане.

Начало матча сложилось неудачно для тольяттинцев: первое же удаление обернулось для гостей шайбой, пропущенной от Никиты Сироткина (1:0).

Следующая шайба была заброшена на 54-й минуте: Евгений Рымарев забросил шайбу в ворота Александра Скрынника (2:0).

Через минуту Филипп Толузаков (в меньшинстве) подарил волжанам надежду на благоприятный исход, но на 59-й минуте Сергей Шестаков установил окончательный счет – 3:1 в пользу «Торпедо».

23 декабря. «Лада» — «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

«Торпедо»: Перевозчиков; Молодцов – Виноградов, Сироткин – Гренц – Лихотников; Громов – Быков (4), Рымарев – Игнашин (2) – Шестаков; Таратунин – Ершов, Исаев – Тарасов – Хоменко; Караваев – Садиков, Петросян – Софьин – Шапорев.

«Лада»: Скрынник (2); Возовик – Шафигуллин, Толузаков – Майоров – Денежкин; Крылов – Костенко, Артемов – Мастрюков – Лукин; Усманов – Кротиков, Белозеров – Горбунов – Тимирев, Семенов – Валиуллов, Андрющенко – Кизимов (2) – Грошев (2).