0

Открытые соревнования по прыжкам в воду

jump

В УСК «Олимп» проходит второй день открытых соревнований Тольятти по прыжкам в воду.

 

Результаты второго дня соревнований (4 декабря) — утро

Место Фамилия, имя Тренеры
Группа «А», юниоры, трамплин 3 метра
1 Мижеев Андрей Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов
Группа «А», юниорки, трамплин 3 метра
1 Кудряшова Анна Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов
2 Абдулатипова Заира
3 Буракова Дарья
Группа «В», юниоры, трамплин 3 метра
1 Василькин Иван Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
2 Мартынов Алексей Мартынов
3 Гурин Никита Мартынов
Группа «В», юниорки, трамплин 3 метра
1 Теленкова Софья Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов
2 Назарова Евгения Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов
Группа «С», девушки, трамплин 3 метра
1 Данейкина Кристина Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
2 Андрюшечкина Мария Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
3 Коровина Алиса Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов
Группа «С», юноши, трамплин 3 метра
1 Широков Кирилл Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
2 Федько Максим Мартынов
3 Погорелов Виталий Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов

 

Результаты первого дня соревнований (3 декабря)

Место Фамилия, имя Тренеры
Группа «А», юниоры, трамплин 1 метр
1 Мижеев Андрей Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов
2 Давыдов Алексей
3 Коробов Григорий
Группа «А», юниорки, трамплин 1 метр
1 Абдулатипова Заира Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов
2 Кудряшова Анна
3 Буракова Дарья
Группа «В», юниоры, трамплин 1 метр
1 Гурин Никита Мартынов
2 Василькин Иван Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
3 Мартынов Алексей Мартынов
Группа «В», юниорки, трамплин 1 метр
1 Теленкова Софья Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов
2 Назарова Евгения Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов
3 Филатова Софья Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов
Группа «С», девушки, трамплин 1 метр
1 Андрюшечкина Мария Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
2 Своеволина Елена Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов
3 Данейкина Кристина Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
Группа «С», юноши, трамплин 1 метр
1 Широков Кирилл Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
2 Погорелов Виталий Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов
3 Федько Максим Мартынов
Группа «Е», девушки, трамплин 1 метр
1 Карташова Амалия Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
2 Руина Маргарита Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
3 Кузнецова Диана Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
Группа «Е», юноши, трамплин 1 метр
1 Черняков Тимофей Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
2 Дворянкин Даниил Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
3 Сычев Александр Мартынов
Группа «D», девушки, трамплин 1 метр
1 Третьякова Анжелика Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
2 Некрасова Лина Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
3 Кучеренко Ольга Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
Группа «D», юноши, трамплин 1 метр
1 Румянцев Виталий Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов
2 Сорокин Артем Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
3 Тяпков Владимир Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов
Группа «F», девушки, трамплин 1 метр
1 Фалалеева Анна Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
2 Тяпкова Алена Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
3 Поповская Алина Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
Группа «F», юноши, трамплин 1 метр
1 Курганов Никита Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
2 Кучкин Никита Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
3 Толоконников Матвей Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
3 юношеский разряд, юноши, трамплин 1 метр
1 Котковский Никита Мартынов
2 Юсупов Айдар Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
2 Сухочев Тимофей Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
2 Сергеев Роман Мартынов
3 Сивожелезов Артем Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов