0

«Резерв России» в Саранске: день 4

p0A9ao2mU30

В Саранске позади четыре дня всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

С 26 по 30 ноября в 25-метровом бассейне «Стадиона водных видов спорта» разыгрываются 42 комплекта наград (в 36 индивидуальных номерах программы и шести эстафетах) среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.) и девушек 13-14 лет (2005-2006 г.р.), а также юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.) и юниорок 15-17 лет (2002-2004 г.р.). В турнире принимают участие более семисот спортсменов из 67 регионов России, включая 12 олимповских пловцов.

Вчера сразу четверо наших пловцов обзавелись бронзовыми наградами. Они стали третьими в смешанной комбинированной эстафете 4х50 среди спортсменов 2001-2004 г.р.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (29 ноября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
25 Васильева Виктория 2005 50 вольный стиль 27.07 Игнатова, Московский
52 Немцева Софья 2005 28.87 Московский
34 Лошакова Кристина 2003 27.61 Аксиньина, Игнатова
40 Веревочкина Анна 2004 27.90 Игнатова, Аксиньина
44 Гаранин Семен 2001 50 на спине 26.80 Сафонова
10 Тарачила Анастасия 2004 100 на спине 1.02.47 Игнатова, Аксиньина
19 Шевченко Дарья 2002 1.03.16 Сафонова
44 Чичайкин Ярослав 2004 200 вольный стиль 1.56.71 Лоскутов, Лоскутова
10 Жаворонков Дмитрий 2001 1.56.71 Сафонова
34 Беляева Анастасия 2005 200 комплексное плавание 2.28.37 Лоскутов, Курганова
12 Шевченко Дарья 2002 2.19.67 Сафонова
8 Босиков Игорь 2001 100 баттерфляй 54.44 Сафонова
16 Гаранин Семен 2001 55.22 Сафонова
23 Мельников Тимофей 2004 56.74 Сафонова
21 Халимеева Кристина 2003 100 брасс 1.11.84 Аксиньина, Игнатова
27 Чичайкин Ярослав 2004 800 вольный стиль 8.31.17 Лоскутов, Лоскутова
2 Самарская обл. эстафета 4х50 комбинированная смешанная — предв. 1.48.80
  Лукин Михаил 2003 26.33 Самара
  Мельников Тимофей 2004 29.76 Сафонова
  Ненарокова Ксения 2006 27.44 Новокуйбышевск
  Рыжкова Виктория 2006 25.27 Сызрань
4 Самарская обл. эстафета 4х50 комбинированная смешанная — ФИНАЛ 1.48.62
  Лукин Михаил 2003 26.32 Самара
  Мельников Тимофей 2004 29.43 Сафонова
  Ненарокова Ксения 2006 27.44 Новокуйбышевск
  Рыжкова Виктория 2006 25.43 Сызрань
4 Самарская обл. эстафета 4х50 комбинированная смешанная — предв. 1.47.31
  Тарачила Анастасия 2004 29.36 Игнатова, Аксиньина
  Халимеева Кристина 2003 31.83 Аксиньина, Игнатова
  Босиков Игорь 2001 23.95 Сафонова
  Жаворонков Дмитрий 2001 22.17 Сафонова
3 Самарская обл. эстафета 4х50 комбинированная смешанная — ФИНАЛ 1.46.36
  Тарачила Анастасия 2004 29.14 Игнатова, Аксиньина
  Халимеева Кристина 2003 31.70 Аксиньина, Игнатова
  Босиков Игорь 2001 23.55 Сафонова
  Жаворонков Дмитрий 2001 21.97 Сафонова