0

«Резерв России» в Саранске: день 2

xkvN2gfHigQ

В Саранске позади два дня всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

С 26 по 30 ноября в 25-метровом бассейне «Стадиона водных видов спорта» разыгрываются 42 комплекта наград (в 36 индивидуальных номерах программы и шести эстафетах) среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.) и девушек 13-14 лет (2005-2006 г.р.), а также юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.) и юниорок 15-17 лет (2002-2004 г.р.). В турнире принимают участие более семисот спортсменов из 67 регионов России, включая 12 олимповских пловцов.

Первую медаль в тольяттинскую копилку принесла накануне Виктория Васильева, завоевавшая эстафетную бронзу в составе команды девушек Самарской области на дистанции 4х50 метров вольным стилем. А сегодня она же взяла серебро на индивидуальной кролевой 400-метровке.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (27 ноября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
32 Мельников Тимофей 2004 100 вольный стиль 52.15 Сафонова
18 Жаворонков Дмитрий 2001 50.36 Сафонова
30 Босиков Игорь 2001 50.94 Сафонова
3 Васильева Виктория 2005 400 вольный стиль – предв. 4.19.13 Игнатова, Московский
2 400 вольный стиль — ФИНАЛ 4.15.56
44 Немцева Софья 2005 400 вольный стиль 4.35.51 Московский
50 Беляева Анастасия 2005 4.36.48 Лоскутов, Курганова
46 Веревочкина Анна 2004 4.38.68 Игнатова, Аксиньина
30 Чичайкин Ярослав 2004 200 баттерфляй 2.11.30 Лоскутов, Лоскутова
11 Гаранин Семен 2001 2.05.03 Сафонова
7 Халимеева Кристина 2003 200 брасс – предв. 2.31.63 Аксиньина, Игнатова
8 200 брасс — ФИНАЛ 2.31.14
29 Тарачила Анастасия 2004 200 брасс 2.37.75 Игнатова, Аксиньина
32 Мельников Тимофей 2004 200 комплексное плавание 2.09.33 Сафонова
14 Жаворонков Дмитрий 2001 2.04.98 Сафонова
18 Чичайкин Ярослав 2004 1500 вольный стиль 16.09.86 Лоскутов, Лоскутова
4 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль смешанная — предв. 1.40.68
  Лукин Михаил 2003 24.64 Самара
  Калякина Виктория 2005 26.50 Новокуйбышевск
  Мельников Тимофей 2004 24.04 Сафонова
  Рыжкова Виктория 2006 25.50 Сызрань
5 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль смешанная —  ФИНАЛ 1.39.17
  Мельников Тимофей 2004 23.70 Сафонова
  Ненарокова Ксения 2006 25.96 Новокуйбышевск
  Лукин Михаил 2003 23.71 Самара
  Рыжкова Виктория 2006 25.80 Сызрань
4 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль смешанная — предв. 1.38.11
  Жаворонков Дмитрий 2001 22.69 Сафонова
  Босиков Игорь 2001 22.99 Сафонова
  Халимеева Кристина 2003 26.19 Аксиньина, Игнатова
  Шевченко Дарья 2002 26.24 Сафонова
4 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль смешанная — ФИНАЛ 1.37.57
  Жаворонков Дмитрий 2001 22.53 Сафонова
  Босиков Игорь 2001 23.01 Сафонова
  Шевченко Дарья 2002 26.18 Сафонова
  Халимеева Кристина 2003 25.85 Аксиньина, Игнатова