0

Соревнования по плаванию «Резерв России» в Саранске: день 1

p-PhERZI5Nc

В Саранске прошел первый день Всероссийских соревнований «Резерв России» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

В 25-метровом бассейне «Стадиона водных видов спорта» разыгрываются 42 комплекта наград (в 36 индивидуальных номерах программы и шести эстафетах) среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.) и девушек 13-14 лет (2005-2006 г.р.), а также юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.) и юниорок 15-17 лет (2002-2004 г.р.). В турнире принимают участие более семисот спортсменов из 67 регионов России, включая 12 олимповских пловцов.

Первую медаль в тольяттинскую копилку принесла сегодня Виктория Васильева, завоевавшая эстафетную бронзу в составе команды девушек Самарской области на дистанции 4х50 метров вольным стилем.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (26 ноября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
14 Халимеева Кристина 2003 50 брасс 32.67 Аксиньина, Игнатова
26 Мельников Тимофей 2004 50 баттерфляй 25.57 Сафонова
67 Чичайкин Ярослав 2004 27.01 Лоскутов, Лоскутова
8 Жаворонков Дмитрий 2001 24.51 Сафонова
17 Гаранин Семен 2001 24.82 Сафонова
18 Босиков Игорь 2001 24.88 Сафонова
53 Немцева Софья 2005 100 вольный стиль 1.01.74 Московский
40 Шевченко Дарья 2002 58.68 Сафонова
53 Лошакова Кристина 2003 59.47 Аксиньина, Игнатова
44 Чичайкин Ярослав 2004 400 вольный стиль 4.07.81 Лоскутов, Лоскутова
4 Васильева Виктория 2005 200 баттерфляй – предв. 2.19.89 Игнатова, Московский
4 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.17.08
6 Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй – предв. 2.18.55 Игнатова, Аксиньина
6 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.16.09
40 Гаранин Семен 2001 100 на спине 57.10 Сафонова
30 Мельников Тимофей 2004 200 брасс 2.21.20 Сафонова
42 Беляева Анастасия 2005 200 на спине 2.31.82 Московский
15 Тарачила Анастасия 2004 2.15.92 Игнатова, Аксиньина
18 Шевченко Дарья 2002 2.17.00 Сафонова
4 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль – предв. 1.33.03
  Босиков Игорь 2001 22.96 Сафонова
  Гаранин Семен 2001 23.53 Сафонова
  Баничус Владислав 2002 24.26 Самара
  Жаворонков Дмитрий 2001 22.28 Сафонова
4 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль — ФИНАЛ 1.32.84
  Босиков Игорь 2001 22.98 Сафонова
  Гаранин Семен 2001 23.69 Сафонова
  Баничус Владислав 2002 24.15 Самара
  Жаворонков Дмитрий 2001 22.02 Сафонова
9 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль 1.48.93
  Халимеева Кристина 2003 26.89 Аксиньина, Игнатова
  Веревочкина Анна 2004 28.02 Игнатова, Аксиньина
  Лошакова Кристина 2003 27.46 Аксиньина, Игнатова
  Шевченко Дарья 2002 26.56 Сафонова
2 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль – предв. 1.45.61
  Васильева Виктория 2005 27.38 Игнатова, Московский
  Калякина Виктория 2005 26.17 Самара
  Ненарокова Ксения 2006 26.38 Новокуйбышевск
  Рыжкова Виктория 2006 25.68 Сызрань
3 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль — ФИНАЛ 1.44.71
  Васильева Виктория 2005 27.12 Игнатова, Московский
  Калякина Виктория 2005 25.98 Самара
  Ненарокова Ксения 2006 25.89 Новокуйбышевск
  Рыжкова Виктория 2006 25.72 Сызрань