0

Первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного

4NvIjEP7INk

В Смоленске завершилось первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата с участием двух представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Пятидневные водные баталии в бассейне Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма принесли тольяттинцам шесть медалей, две из которых они завоевали сегодня в заключительный соревновательный день. Егор Щевелев в объединённых классах S4-S6 выиграл золотую награду с результатом 1:12.71, а Иван Цыпленков на этой же дистанции в объединённых классах S1-S3 взял бронзу, показав время 3:16.19. В общекомандном медальном зачёте Самарская область заняла шестое место среди 35 регионов страны.