0

«Дружба-2019» в Балаково: итоги

191019-1

В Балаково завершились открытые чемпионат и первенство Балаковского муниципального района «Дружба-2019» по плаванию с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

В течение двух дней, вчера и сегодня, борьбу за награды традиционного турнира в бассейне «Альбатрос» вели более 250 спортсменов из Балаково, Вольска, Пугачева, Саратова, Сызрани, Тольятти, Хвалынска и Энгельса, в том числе 36 наших пловцов под руководством тренеров Владимира Лоскутова и Ильи Московского.

Наши победители и призеры по итогам второго дня соревнований (20 октября)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Носиков Игорь 2005 100 баттерфляй 1.03.91 Лоскутов, Курганова
3 Кутин Никита 2005 1.05.85 Лоскутов, Курганова
1 Демидов Владислав 2006 1.07.96 Лоскутов, Курганова
2 Кабанов Петр 2006 1.08.72 Лоскутов, Курганова
3 Кувшинов Артем 2006 1.09.51 Лоскутов, Курганова
2 Просекова Мария 2005 1.22.08 Лоскутов, Курганова
1 Тубаева Анастасия 2006 1.14.10 Лоскутов, Курганова
2 Подгурская Арина 2006 1.23.41 Лоскутов, Курганова
1 Бугрова Ксения 2007 1.16.58 Лоскутов, Курганова
1 Носиков Игорь 2005 100 на спине 1.05.65 Лоскутов, Курганова
2 Шеняев Иван 2005 1.06.86 Московский
3 Симонов Илья 2005 1.09.21 Лоскутов, Курганова
2 Браславский Макар 2006 1.12.60 Лоскутов, Курганова
3 Закиев Тимур 2006 1.14.76 Лоскутов, Курганова
1 Тубаева Анастасия 2006 1.15.98 Лоскутов, Курганова
1 Андриевская Полина 2004 1.17.01 Лоскутов, Лоскутова
2 Сосновцев Роман 2005 100 брасс 1.19.73 Московский
2 Браславский Макар 2006 1.18.61 Лоскутов, Курганова
1 Вислоушкина Мария 2005 1.21.62 Лоскутов, Курганова
1 Бугрова Ксения 2007 1.23.34 Лоскутов, Курганова
3 Швецова Кристина 2007 1.36.90 Журавлева, Белкова
2 Демидов Владислав 2006 100 вольный стиль 1.01.93 Лоскутов, Курганова
3 Кабанов Петр 2006 1.01.91 Лоскутов, Курганова
1 Руденко Кирилл 2005 57.63 Московский
3 Симонов Илья 2005 59.51 Лоскутов, Курганова
2 Агапова Александра 2006 1.08.65 Лоскутов, Курганова
2 Сосновцева Арина 2005 1.07.65 Московский
3 Просекова Мария 2005 1.08.13 Лоскутов, Курганова

 

Наши победители и призеры по итогам первого дня соревнований (19 октября)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Тубаева Анастасия 2006 200 комплексное плавание 2.41.15 Лоскутов
2 Сосновцева Арина 2005 2.40.90 Московский
2 Бугрова Ксения 2007 2.44.14 Лоскутов
2 Руденко Кирилл 2005 2.25.61 Московский
3 Шеняев Иван 2005 2.26.79 Московский
3 Кабанов Петр 2006 2.36.02 Лоскутов
2 Тольятти-1 эстафета 8х50 комбинированная смешанная 4.15.05
  Андриевская Полина 2004 Лоскутов, Лоскутова
  Носиков Игорь 2005 Лоскутов, Курганова
  Вислоушкина Мария 2005 Лоскутов, Курганова
  Шашков Даниил 2004 Московский
  Сосновцева Арина 2005 Московский
  Жирнов Елисей 2004 Московский
  Просекова Мария 2005 Лоскутов, Курганова
  Руденко Кирилл 2005 Московский
2 Тольятти-2 4.31.17
  Тубаева Анастасия 2006 Лоскутов, Курганова
  Закиев Тимур 2006 Лоскутов, Курганова
  Подгурская Арина 2006 Лоскутов, Курганова
  Браславский Макар 2006 Лоскутов, Курганова
  Бугрова Ксения 2007 Лоскутов, Курганова
  Демидов Владислав 2006 Лоскутов, Курганова
  Агапова Александра 2006 Лоскутов, Курганова
  Кабанов Петр 2006 Лоскутов, Курганова

20/10/2019