0

Чемпионат области по плаванию в Тольятти: день 3

70978482_626795394391736_910346849854947328_n

В УСК «Олимп» позади три соревновательных дня чемпионата Самарской области, который продлится в бассейне нашего спорткомплекса до 27 сентября.

Турнир собрал 387 спортсменов из Тольятти, Самары, Сызрани, Новокуйбышевска, Октябрьска и Чапаевска.

 

Победители и призеры 3 дня соревнований

 

М Спортсменка Время Команда М Спортсмен Время Команда
 
200  метров вольный стиль
1 Васильева Виктория 2.07.22 «Олимп» Тольятти 1 Резаев Ян 1.56.35 СШОР №8 Самара
2 Юдина Элеонора 2.08.37 «Олимп» Тольятти 2 Гаранин Семен 1.58.06 «Олимп» Тольятти
3 Корнилова Ангелина 2.08.54 СШОР №8 Самара 3 Габидуллов Руслан 1.59.49 СШОР №8 Самара
200 метров на спине
1 Тарачила Анастасия 2.24.03 «Олимп» Тольятти 1 Баничус Владислав 2.08.91 СШОР №8 Самара
2 Шевченко Дарья 2.26.90 «Олимп» Тольятти 2 Постников Дмитрий 2.17.63 «Олимп» Тольятти
3 Хитева Арина 2.29.25 СШОР Новокуйбышевск 3 Комлев Дмитрий 2.18.90 СШОР Новокуйбышевск
400 метров комплексное плавание
1 Ненарокова Ксения 5.05.03 СШОР Новокуйбышевск 1 Жаворонков Дмитрий 4.45.19 «Олимп» Тольятти
2 Костенкова Ангелина 5.21.42 СШОР Новокуйбышевск 2 Чичайкин Ярослав 4.47.67 «Олимп» Тольятти
3 Немцева Софья 5.21.76 «Олимп» Тольятти 3 Баничус Владислав 4.48.77 СШОР №8 Самара
50 метров брасс
1 Халимеева Кристина 34.52 «Олимп» Тольятти 1 Земцов Тимофей 30.98 СШОР №8 Самара
2 Николаенко Полина 36.27 СШОР №8 Самара 2 Семиненко Александр 31.10 СШОР №8 Самара
3 Гавришко Вероника 36.78 «Олимп» Тольятти 3 Жаворонков Дмитрий 31.38 «Олимп» Тольятти
эстафета 4х100 вольный стиль
1 Лошакова Кристина,

Халимеева Кристина,

Тарачила Анастасия,

Юдина Элеонора

4.03.27 КСДЮСШОР №10

«Олимп» — 3

Тольятти

1 Жаворонков Дмитрий,

Мельников Тимофей,

Босиков Игорь,

Гаранин Семен

3.39.68 КСДЮСШОР №10

«Олимп» — 4

Тольятти

2 Веревочкина Анна,

Зорина Софья,

Васильева Виктория,

Шевченко Дарья

4.06.16 КСДЮСШОР №10

«Олимп» — 4

Тольятти

2 Богданов Дмитрий,

Габидуллов Руслан,

Кистайкин Иван,

Баничус Владислав

3.40.09 СШОР №8 — 1 Самара
3 Ненарокова Ксения,

Топычканова Владислава,

Петрунина Дарья,

Костенкова Ангелина

4.11.09 СШОР — 1 Новокуйбышевск 3 Холкин Владислав,

Архиреев Александр,

Аксенов Иван,

Постников Дмитрий

3.45.86 КСДЮСШОР №10

«Олимп» — 6

Тольятти