0

Чемпионат области в Тольятти: день 2

IMG_20190925_205351

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня чемпионата Самарской области, который продлится в бассейне нашего спорткомплекса до 27 сентября.

Турнир собрал 387 спортсменов из Тольятти, Самары, Сызрани, Новокуйбышевска, Октябрьска и Чапаевска.

 

Победители и призеры 2 дня соревнований

 

М Спортсменка Время Команда М Спортсмен Время Команда
 
100  метров вольный стиль
1 Гуженкова Анастасия 56.03 «Олимп» Тольятти 1 Козлов Владислав 50.95 «Олимп» Тольятти
2 Ненарокова Ксения 58.96 СШОР Новокуйбышевск 2 Жаворонков Дмитрий 52.75 «Олимп» Тольятти
3 Рыжкова Виктория 59.22 ГАУ СШОР №2 Сызрань 3 Босиков Игорь 53.44 «Олимп» Тольятти
50 метров на спине
1 Гуженкова Анастасия 30.61 «Олимп» Тольятти 1 Лукин Михаил 28.14 СШОР №8 Самара
2 Тарачила Анастасия 31.21 «Олимп» Тольятти 2 Дождиков Арсений 29.17 «Олимп» Тольятти
3 Шевченко Дарья 31.27 «Олимп» Тольятти 3 Реуф Тимур 29.34 СШОР Новокуйбышевск
50 метров баттерфляй
1 Ненарокова Ксения 28.50 СШОР Новокуйбышевск 1 Босиков Игорь 25.18 «Олимп» Тольятти
2 Веревочкина Анна 29.55 «Олимп» Тольятти 2 Козлов Владислав 25.74 «Олимп» Тольятти
3 Рыжкова Виктория 29.61 ГАУ СШОР №2 Сызрань 3 Чистяков Андрей 25.78 МБУ «ЦСС» Октябрьск
100 метров брасс
1 Халимеева Кристина 1.14.50 «Олимп» Тольятти 1 Земцов Тимофей 1.07.64 СШОР №8 Самара
2 Николаенко Полина 1.15.26 СШОР №8 Самара 2 Семиненко Александр 1.08.13 СШОР №8 Самара
3 Гавришко Вероника 1.18.33 «Олимп» Тольятти 3 Мельников Тимофей 1.09.53 «Олимп» Тольятти
800 метров вольный стиль
1 Васильева Виктория 9.13.93 «Олимп» Тольятти 1 Чичайкин Ярослав 8.53.45 «Олимп» Тольятти
2 Корнилова Ангелина 9.34.89 СШОР №8 Самара 2 Минаев Лев 9.00.19 «Олимп» Тольятти
3 Зорина Софья 9.38.96 «Олимп» Тольятти 3 Гордеев Павел 9.21.80 «Олимп» Тольятти
 
эстафета 4х50 вольный стиль
1 Лошакова Кристина,

Халимеева Кристина,

Веревочкина Анна,

Юдина Элеонора

1.51.64 КСДЮСШОР №10

«Олимп»

Тольятти — 1

1 Холкин Владислав, Архиреев Александр, Аксенов Иван,

Постников Дмитрий

1.42.23 КСДЮСШОР №10

«Олимп»

Тольятти — 2

2 Зорина Софья,

Васильева Виктория,

Тарачила Анастасия,

Шевченко Дарья

1.52.73 КСДЮСШОР №10

«Олимп»

Тольятти — 2

2 Дождиков Арсений,

Жирнов Елисей,

Попов Максим,

Потапов Артемий

1.43.91 КСДЮСШОР №10

«Олимп»

Тольятти — 3

3 Костенкова Ангелина,

Ненарокова Ксения,

Хитева Арина,

Каткова Софья

1.54.25 СШОР Новокуйбышевск 3 Апусев Фатих,

Мясников Кирилл,

Битнер Владислав,

Чичайкин Ярослав

1.45.90 КСДЮСШОР №10

«Олимп»

Тольятти — 4