0

Тольяттинцы выиграли три медали на спартакиаде учащихся России по легкой атлетике

2MapMf4rlAI

Подведены итоги IX летней спартакиады учащихся России по легкой атлетике, которая завершилась в городе Чебоксары. Команда Самарской области заняла общекомандное 9 место. В составе сборной области успешно выступили представители СДЮСШОР№3 «Легкая атлетика»:

Олег Якушкин одержал победу в метании молота 66,97 м.

Владимир Гаврин на дистанции 5000 м завоевал серебряную медаль, его время 15:20,61, на 3000 м Владимир показал пятый результат — 8:41,70.

Эстафетная команда 4х400 м сборной Самарской области, в составе которой выступал Всеволод Шепелев, заняла 1 место — 1:54,27, в беге на 400 м Всеволод на пятом месте — 49,25, а на дистанции 200 м он показал 17-й результат — 22,71.

Павел Сухоруков в метании молота на 9 строчке итоговой таблицы с результатом 46,27 м, в толкании ядра 17 место — 12,73 м.

Сергей Гуревич в прыжках в длину занял 10 место — 6 м 71 см, в тройном прыжке — 12 место.
Поздравляем тренеров школы Сергея Сергеева, Владимира Матрина, Яну Мозолевскую, Виктора Романова и спортсменов с успешным выступлением!