0

«Ладья» в Альметьевске дважды обыграла «Спутник»

U9U5YMRdEOI

Вчера первый из двух запланированных товарищеских матчей со «Спутником» начался удачно для «Ладьи». В первом периоде Вениамин Цитцер и Степан Стешенко забросили по две шайбы в ворота Кирилла Тяпкина. Второй и третий периоды остались за хозяевами (2:1 и 1:0), но это не помешало тольяттинцам одержать победу – 5:3 (еще одна шайба в активе Павла Симонова). Ворота «Ладьи» защищал Игорь Кулаков.

Сегодня матч прошел по другому сценарию. Два периода команды не могли открыть счет заброшенным шайбам. На старте третьей двадцатиминутки тольяттинцы, усилиями Данилы Лотова и Станислава Рангаева, забросили две шайбы. Ближе к середине периода отличился Вениамин Цитцер, тем самым доведя счет до 3:0 в пользу «Ладьи». Вратарь Арсений Никоноров записал на свой счет матч «на ноль».

Прямо из Альметьевска «Ладья» отправляется на турнир в Магнитогорск.