0

Хокейная «Лада» начнет новый сезон 6 сентября дома

62VgyWeYDHY

Высшая хоккейная лига совместно с Федерацией хоккея России разработали и утвердили Календарь матчей «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2019/2020.
В предстоящем сезоне в «ВХЛ — Кубке Шелкового пути» примут участие 32 хоккейных клуба (26 — Россия, 3 — Казахстан, 2 — Китай, 1 — Узбекистан).
Состав участников пополнили «Динамо» (Тверь, Россия), «Номад» (Нур-Султан, Казахстан) и «Хумо» (Ташкент, Узбекистан). Вместо ХК «Саров» участие в предстоящем сезоне примет команда «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород).
Завершение сезона (решающий матч Финала Кубка Петрова), как и в прошедшем сезоне, запланировано на 30 апреля 2020 года.

 

Календарь матчей «Лады» в чемпионате ВХЛ сезона 2019/20

СЕНТЯБРЬ

6.09.2019 (пт) «Лада» — ЦСК ВВС

10.09.2019 (вт) «Лада» — ХК «Рязань» (Рязань)

12.09.2019 (чт) «Лада» — «Дизель» (Пенза)

15.09.2019 (вс) «Лада» — «Буран» (Воронеж)

17.09.2019 (вт) «Лада» — ХК «Тамбов» (Тамбов)

25.09.2019 (ср) «Лада» — «Барс» (Казань)

27.09.2019 (пт) «Лада» — «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород)

 

ОКТЯБРЬ

4.10.2019 (пт) «Барс» (Казань) — «Лада»

6.10.2019 (вс) «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) — «Лада»

8.10.2019 (вт) ЦСК ВВС (Самара) — «Лада»

15.10.2019 (вт) «Сарыарка» (Караганда, Казахстан) — «Лада»

17.10.2019 (чт) «Номад» (Нур-Султан, Казахстан) — «Лада»

19.10.2019 (сб) «Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан) — «Лада»

21.10.2019 (пн) «Металлург» (Новокузнецк) — «Лада»

25.10.2019 (пт) «Лада» — «Молот-Прикамье» (Пермь)

27.10.2019 (вс) «Лада» — «Ижсталь» (Ижевск)

29.10.2019 (вт) «Лада» — «Нефтяник» (Альметьевск)

31.10.2019 (чт) «Лада» — «Торос» (Нефтекамск)

 

НОЯБРЬ

6.11.2019 (ср) «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) — «Лада»

8.11.2019 (пт) «Барс» (Казань) — «Лада»

15.11.2019 (пт) «Химик» (Воскресенск) — «Лада»

17.11.2019 (вс) «Звезда» (Москва) — «Лада»

20.11.2019 (ср) «Ценг Тоу» (Цзилинь, Китай) — «Лада»

22.11.2019 (пт) «Куньлунь Ред Стар — ОРДЖИ» (Пекин, Китай) — «Лада»

27.11.2019 (ср) «Лада» — «Хумо» (Ташкент, Узбекистан)

29.11.2019 (пт) «Лада» — «Динамо» (Тверь)

 

ДЕКАБРЬ

1.12.2019 (вс) «Лада» — «Динамо» (Санкт-Петербург)

3.12.2019 (вт) «Лада» — «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

8.12.2019 (вс) «Хумо» (Ташкент, Узбекистан) — «Лада»

10.12.2019 (вт) «Динамо» (Тверь) — «Лада»

12.12.2019 (чт) «Динамо» (Санкт-Петербург) — «Лада»

14.12.2019 (сб) «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) — «Лада»

19.12.2019 (чт) «Лада» — «Химик» (Воскресенск)

21.12.2019 (сб) «Лада» — «Звезда» (Москва)

23.12.2019 (пн) «Лада» — Ценг Тоу» (Цзилинь, Китай)

25.12.2019 (чт) «Лада» — «Куньлунь Ред Стар-ОРДЖИ» (Пекин, Китай)

29.12.2019 (вс) «Лада» — ЦСК ВВС (Самара)

 

ЯНВАРЬ

8.01.2020 (ср) «Лада» — «Барс» (Казань)

10.01.2020 (пт) «Лада» — «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород)

16.01.2020 (чт) «Сокол» (Красноярск) — «Лада»

18.01.2020 (сб) «Ермак» (Ангарск) — «Лада»

21.01.2020 (вт) «Рубин» (Тюмень) — «Лада»

23.01.2020 (чт) «Югра» (Ханты-Мансийск) — «Лада»

27.01.2020 (пн) «Лада» — «Челмет» (Челябинск)

29.01.2020 (ср) «Лада» — «Зауралье» (Курган)

31.01.2020 (пт) «Лада» — «Горняк» (Учалы)

 

ФЕВРАЛЬ

2.02.2020 (вс) «Лада» — «Южный Урал» (Орск)

6.02.2020 (чт) ЦСК ВВС (Самара) — «Лада»

11.02.2020 (вт) «Дизель» (Пенза) — «Лада»

13.02.2020 (чт) ХК «Рязань» (Рязань) — «Лада»

15.02.2020 (сб) «Буран» (Воронеж) — «Лада»

17.02.2020 (пн) ХК «Тамбов» (Тамбов) — «Лада»

 

22 февраля — старт плей-офф