0

Соревнования Самарской области по плаванию: итоги

swim

В УСК «Олимп» завершились соревнования Самарской области по плаванию, которые проводились в нашем спорткомплексе с 11 июня.

Участниками водных баталий в главном тольяттинском бассейне стали в общей сложности 957 спортсменов (637 юношей и 320 девушек) из более полутора десятков городов: Астрахань, Балаково, Бузулук, Лениногорск, Мельбурн (Австралия), Москва, Новокуйбышевск, Нефтегорск,  Октябрьск, Отрадный, Самара, Сергиевск, Сызрань, Тольятти, Хворостянка и Чапаевск.

 

М Спортсменка Очки Команда М Спортсмен Очки Команда
2009-2011 г.р.
1 Киселева Елизавета 945 Журавлева, Мурадова 1 Дождиков Павел 771 Мурадова
2 Сирота Милена 898 СШОР №8 Самара 2 Третьяков Глеб 727 СШОР №8 Самара
3 Трунова Ирина 896 Мурадова 3 Фефилов Степан 697 СШОР №8 Самара
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1771 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 1218 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 1401 Журавлева-Белкова 2 Быков Михаил 1216 Журавлева-Белкова
3 Лоскутова Софья 1367 «Динамо» Астрахань 3 Яичкин Кирилл 1109 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Есин Федор 1616 Сафонова
2 Битнер Владислав 1506 Лоскутов, Курганова
3 Руденко Кирилл 1409 Московский

 

Победители и призеры четвертого дня соревнований (14 июня)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров брасс
2009-2011 г.р.
1 Ханнанова Яна 43.71 Лениногорск 1 Мыльников Олег 43.43 Журавлева, Мурадова
2 Трунова Ирина 44.11 Мурадова 2 Стрелков Егор 44.48 Самара
3 Егорова Арина 45.97 Самара 3 Тулупов Вадим 45.68 Козлова
2007-2008 г.р.
1 Зубанова Ксения 39.55 Новокуйбышевск 1 Смирнов Леонид 38.87 Самара
2 Бугрова Ксения 40.11 Лоскутов, Курганова 2 Багдалов Камиль 39.01 Самара
3 Михайлина Полина 40.86 Новокуйбышевск 3 Шуюпов Лев 40.31 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Зыков Алексей 33.86 Самара
2 Урюпин Николай 34.21 Самара
3 Гузанов Николай 34.62 Чапаевск
100 метров вольный стиль
2009-2011 г.р.
1 Киселева Елизавета 1.18.07 Журавлева, Мурадова 1 Дождиков Павел 1.12.34 Мурадова
2 Михина Александра 1.18.08 Мурадова 2 Устинов Мирослав 1.14.20 Самара
3 Потапова Алена 1.20.45 Сызрань 3 Воронов Матвей 1.15.96 Сызрань
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.01.35 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 1.01.89 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 1.07.42 Журавлева-Белкова 2 Яичкин Кирилл 1.03.71 Журавлева-Белкова
3 Сорокина Елизавета 1.09.89 Сызрань 3 Субботин Даниил 1.06.19 Самара
2005-2006 г.р.
1 Битнер Владислав 57.78 Лоскутов, Курганова
2 Руденко Кирилл 58.28 Московский
3 Чернышев Владимир 58.54 Самара