0

Соревнования Самарской области по плаванию: день 2

swim

В УСК «Олимп» позади два дня соревнований Самарской области по плаванию, которые завершатся 14 июня.

Участниками водных баталий в бассейне нашего спорткомплекса являются в общей сложности 957 спортсменов (637 юношей и 320 девушек) из более полутора десятков городов: Астрахань, Балаково, Бузулук, Лениногорск, Мельбурн, Москва, Новокуйбышевск, Нефтегорск, Октябрьск, Отрадный, Самара, Сергиевск, Сызрань, Тольятти, Хворостянка и Чапаевск.

Международный статус турниру придала заявка сына и дочери Ирины Гурьевой, воспитанницы нашей школы плавания, которая в настоящее время проживает в Австралии и прибыла с семьей на родину погостить.

Победители и призеры 2 дня соревнований (12 июня)

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров вольный стиль
2009-2011 г.р.
1 Сирота Милена 33.20 Самара 1 Дождиков Павел 32.62 Мурадова
2 Киселева Елизавета 34.36 Журавлева, Мурадова 2 Колбин Арсений 32.74 Мурадова
3 Михина Александра 34.95 Мурадова 3 Воронов Матвей 32.94 Сызрань
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 28.75 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 28.51 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 31.05 Журавлева-Белкова 2 Злотников Георгий 28.80 Журавлева-Белкова
3 Сорокина Елизавета 31.97 Сызрань 3 Иванов Степан 28.93 Журавлева, Курганова
2005-2006 г.р.
1 1 Руденко Кирилл 26.71 Московский
2 2 Битнер Владислав 26.73 Лоскутов, Курганова
3 3 Чернышев Владимир 26.92 Самара
100 метров баттерфляй
2009-2011 г.р.
1 Дрогаченко Ульяна 1.28.19 Балаково 1 Третьяков Глеб 1.18.75 Самара
2 Сафонова Иоанна 1.36.10 Мурадова 2 Кондрашов Евгений 1.19.24 Самара
3 Жидкова Мария 1.37.91 Мурадова 3 Фефилов Степан 1.21.09 Самара
2007-2008 г.р.
1 Лоскутова Софья 1.11.77 Астрахань 1 Иванов Степан 1.11.07 Журавлева, Курганова
2 Игнатьева Таисия 1.12.15 Белкова-Журавлева 2 Качуровский Тимофей 1.12.97 Журавлева, Курганова
3 Осипова Анастасия 1.22.20 Новокуйбышевск 3 Зайнуллин Тимур 1.13.93 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 1 Есин Федор 1.00.78 Сафонова
2 2 Демидов Владислав 1.09.54 Лоскутов, Курганова
3 3 Клычников Кирилл 1.10.04 Лоскутов, Курганова
200 метров комплексное плавание
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 2.29.65 Журавлева-Белкова 1
2 Воротникова Анастасия 2.39.35 Журавлева-Белкова 2
3 Лоскутова Софья 2.41.21 Астрахань 3