0

Открытый Кубок города Тольятти «На призы Виталия Гройсмана»

гройсман

В Тольятти завершился открытый Кубок по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «На призы Виталия Гройсмана».

Участниками соревнований стали 503 спортсмена из СДЮСШОР № 7 «Акробат»;   ГАУ СО СШОР № 1, спортивной школы прыжков на батуте «Акробат-Самара», школы прыжков на батуте  «Олимпик» (Самара).

 

Победители и призеры соревнования:
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

/индивидуальные/:

Программа мастеров спорта

Юниоры

1 место Комбаров Владислав СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер- Дорофеева Е.А./
2 место Кирюшов Матвей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер-Дорофеева Е.А. /
Юниорки
1 место Капитурова Вероника СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер-Дорофеева Е.А. /
2 место Сарвилина Полина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер-Шилова Ю.В./
3 место Карпова Анастасия СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры — Дорофеева Е.А., Веретюк М.В./
Кандидаты в мастера спорта
Юноши
1 место Анисимов Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
2 место Загородников Матвей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер-Дорофеева Е.А. /
3 место Шулепов Александр СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
Девушки
1 место Ионина Дарья СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Зайнутдинова Т.Н../
2 место Романцова Яна СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер-Веретюк М.В./
3 место Юшина Мария СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
1 разряд
Юноши  
1 место Мигалев Макар СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
2 место Величко Алексей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер -Зайнутдинова Т.Н. /
3 место Карасев Тимофей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
Девушки  
1 место Кот Наталья СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Шайхуллова Т.А../
2 место Лыкова Ксения СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер-Дорофеева Е.А. /
3 место Аляева София ГАУ СШОР № 1 тренер Кузьмин А.В.
Мальчики 09-10 лет
1 место Шмидт Григорий Школа прыжков на батуте «Олимпик» г. Самара, тренер Демьяненко О.Ф.
2 место Тихненко Степан СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер-Дорофеева Е.А. /
3 место Суровцев Илья ГАУ СШОР № 1 тренер Кузьмин А.В.
Девочки 09-10 лет
1 место Шаповалова Милана СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры  Шайхуллова Т.А., Сабирова М.К./
2 место Шубина Софья СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Сабирова М.К./
3 место Шайхуллова Роксана  СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Шайхуллова Т.А../
ПРЫЖКИ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ

Мастера спорта

Мужчины

1 место Михлюк  Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В../
2 место Богатов Алексей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В../
3 место Хуснутдинов Фпрух СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Рыжих В.М./.
Женщины
1 место Чеботарева Евгения СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Захаров В.В../.
2 место Абрамова Дарья СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В.,Захаров В.В./
3 место Григорьева Алина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г../
Юниоры 15-16 лет
1 место Валеев Нагим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Рыжих В.М./.
2 место Смольянинов Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Халиков Р.Г.
3 место Коваль Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Рыжих В.М./.
Юниорки 15-16лет
1 место Леонова София СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В., Захаров В.В./
2 место Гольцова Полина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Романова Т.Н./
3 место Тургалиева Роза СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В.,Захаров В.В./
Кандидаты в мастера спорта
Юноши 13-14 лет
1 место Крушный Григорий СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В../
2 место Мольков Даниил СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В../
3 место Романов Алексей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Романова Т.Н./
Девушки 13-14 лет
1 место Зюбина Анастасия СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Рыжих В.М.
2 место Литвинова Марина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Романова Т.Н.
3 место Козлова Вероника СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г./
1 разряд
Юноши 11-12 лет
1 место Закамский Евгений СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В../
2 место Шемякин Александр СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г./
3 место Сосков Иван СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В../
Девушки 11-12 лет
1 место Зотова Вероника СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Рыжих В.М./.
2 место Поляруш Елизавета СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Рыжих В.М./.
3 место Зелинская Таисия СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Романова Т.Н./
Мальчики 09-10 лет
1 место Бредгауэр Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В../
2 место Хамидуллин Артур СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Романова Т.Н./
3 место Марченко Вадим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г./
Девочки 09-10 лет
1 место Неменченова Кира СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
2 место Фомина Арина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
3 место Зайнуллина Аделина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./