0

Весеннее первенство города по плаванию: итоги

IMG_20190410_101127

В УСК «Олимп» завершилось открытое весеннее первенство Тольятти, проходившее с 9 апреля по сегодняшний день.

Победители и призеры третьего дня соревнований (11 апреля)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров на спине
2011 г.р. и младше
1 Гурьева Анна 1.47.59 Самара 1 Диденко Семен 1.41.87 Мурадова
2 Мусиенко Варвара 1.51.70 Самара 2 Почтарев Макар 1.42.81 Самара
3 Куликова Софья 2.01.20 Кириченко 3 Бондарчук Аркадий 1.54.46 Козлова
2009-2010 г.р.
1 Семенова Ксения 1.39.36 Мурадова 1 Клычников Михаил 1.33.02 Мурадова
2 Иванкова Маргарита 1.44.46 Курганова 2 Малышев Платон 1.36.28 Мурадова
3 Сидорова Полина 1.46.43 Козлова 3 Башлыков Никита 1.37.32 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.10.95 Журавлева-Белкова 1 Яичкин Кирилл 1.13.19 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 1.19.19 Журавлева-Белкова 2 Качуровский Тимофей 1.16.78 Журавлева-Белкова
3 Терещенко Кристина 1.20.61 Журавлева-Белкова 3 Кадошников Константин 1.18.30 Журавлева-Белкова
3 Климкина Екатерина 1.20.61 Журавлева-Белкова  
2005-2006 г.р.
1 Борисова Екатерина 1.10.91 Сафонова 1 Есин Федор 1.05.35 Сафонова
2 Семенова Ольга 1.11.63 Московский 2 Радаев Артем 1.08.13 Сафонова
3 Синева Елизавета 1.13.08 Лоскутов-Курганова 3 Симонов Илья 1.09.98 Лоскуов-Курганова
2004 г.р. и старше
1 Кузнецова Эльвира 1.07.39 Игнатова-Аксиньина 1 Круглов Кирилл 1.03.04 Лоскутов-Курганова
2 Пинчук Татьяна 1.07.94 Игнатова-Аксиньина 2 Потапов Артемий 1.07.82 Московский
3 Розенфельд Елизавета 1.10.59 Аксиньина-Игнатова 3 Терещенко Илья 1.08.07 Игнатова-Аксиньина
200 метров брасс
2009-2010 г.р.
1 Лаврентьева Алиса 3.36.49 Мурадова 1 Тулупов Вадим 3.31.15 Козлова
2 Анашкова Василиса 3.39.35 Козлова 2 Бартеньев Даниил 3.49.51 Мурадова
3 Сафонова Иоанна 3.42.66 Мурадова 3 Богатов Дмитрий 3.49.65 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 2.57.09 Лоскутов-Курганова 1 Быков Михаил 2.42.00 Журавлева-Белкова
2 Якимова Яна 3.04.53 Журавлева-Белкова 2 Шуюпов Лев 3.01.31 Белкова-Журавлева
3 Зигфрид Вероника 3.14.33 Журавлева-Белкова 3 Ершов Максим 3.06.68 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Беляева Анастасия 2.53.93 Лоскутов-Курганова 1 Ситилкин Игорь 2.46.53 Московский
2 Вислоушкина Мария 2.55.12 Лоскутов-Курганова 2 Битнер Владислав 2.46.65 Лоскутов-Курганова
3 Скрипулина Мария 2.58.32 Лоскутов-Курганова 3 Ваньев Дмитрий 2.46.70 Лоскутов-Курганова
2004 г.р. и старше
1 Гавришко Вероника 2.46.15 Аксиньина-Игнатова 1 Еникеев Герман 2.30.86 Сафонова
2 Зеляева Рината 2.49.32 Аксиньина-Игнатова 2 Гордеев Павел 2.31.87 Аксиньина-Игнатова
  3 Шашков Даниил 2.41.03 Московский
200 метров комплексное плавание
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 3.16.88 Мурадова 1 Колбин Арсений 3.05.05 Мурадова
2 Михина Александра 3.19.06 Мурадова 2 Дождиков Павел 3.09.54 Мурадова
3 Киселева Елизавета 3.19.45 Журавлева-Белкова 3 Ненов Максим 3.24.89 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Андреева Мария 2.57.05 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 2.34.80 Журавлева-Белкова
2 Фарафонова Дарья 3.13.51 Белкова-Журавлева 2 Иванов Степан 2.37.00 Журавлева-Белкова
3 Лемешко Анна 3.16.21 Козлова 3 Давыдов Давид 2.56.57 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Сосновцева Арина 2.46.99 Московский 1 Руденко Кирилл 2.28.82 Московский
2 Кузнецова Анна 2.47.23 Лоскутов-Курганова 2 Носиков Игорь 2.30.91 Лоскутов-Курганова
3 Феоктистова Вера 2.52.40 Московский 3 Приходько Андрей 2.31.23 Московский
2004 г.р. и старше
1 Моргунова Наталия 2.29.41 Аксиньина-Игнатова 1 Босиков Игорь 2.12.69 Сафонова
2 Держак Еватерина 2.29.63 Аксиньина-Игнатова 2 Мельников Тимофей 2.15.93 Сафонова
3 Дубровская Анастасия 2.34.47 Сафонова 3 Дождиков Арсений 2.16.19 Московский

 

Победители и призеры второго дня соревнований (10 апреля)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров баттерфляй
2011 г.р. и младше
1 Мусиенко Варвара 2.03.64 Самара 1 Диденко Семен 2.00.54 Мурадова
2009-2010 г.р.
1 Жидкова Мария 1.36.56 Мурадова 1 Дождиков Павел 1.34.79 Мурадова
2 Анашкова Василиса 1.40.50 Козлова 2 Пермяков Глеб 1.48.03 Мурадова
3 Семенова Ксения 1.48.79 Мурадова 3 Воробьев Никита 1.49.84 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Николаева Елизавета 1.22.63 Журавлева-Белкова 1 Иванов Степан 1.12.10 Журавлева-Белкова
2 Зигфрид Вероника 1.23.03 Журавлева-Белкова 2 Зайнуллин Тимур 1.13.91 Белкова-Журавлева
3 Смирнова Александра 1.30.01 Журавлева-Белкова 3 Ледяев Кирилл 1.15.28 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
  1 Есин Федор 1.01.54 Сафонова
  2 Носиков Игорь 1.07.76 Лоскутов-Курганова
  3 Приходько Андрей 1.09.20 Московский
2004 г.р. и старше
1 Кузнецова Эльвира 1.05.80 Игнатова-Аксиньина 1 Тамбовский Андрей 56.48 Кириченко
2 Гавришко Вероника 1.07.52 Аксиньина-Игнатова 2 Чичайкин Ярослав 59.57 Лоскутов-Лоскутова
3 Халимеева Кристина 1.07.85 Аксиньина-Игнатова 3 Каллистов Мирон 59.87 Аксиньина-Игнатова
200 метров вольный стиль
2009-2010 г.р.
1 Михина Александра 2.59.89 Мурадова 1 Мыльников Олег 2.46.23 Журавлева
2 Трунова Ирина 3.06.95 Мурадова 2 Башлыков Никита 2.56.31 Мурадова
3 Плескунова Арина 3.11.12 Мурадова 3 Тулупов Вадим 3.02.94 Козлова
2007-2008 г.р.
1 Воротникова Анастасия 2.25.22 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 2.12.63 Журавлева-Белкова
2 Стахеева Валерия 2.32.95 Журавлева-Белкова 2 Яичкин Кирилл 2.17.66 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 2.33.93 Журавлева-Белкова 3 Ершов Максим 2.25.76 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Кузнецова Анна 2.25.86 Лоскутов-Курганова 1 Руденко Кирилл 2.09.76 Московский
2 Тубаева Анастасия 2.26.97 Лоскутов-Курганова 2 Нестеров Максим 2.15.91 Лоскутов-Курганова
3 Просекова Мария 2.28.18 Лоскутов-Курганова 3 Андреев Артем 2.16.16 Московский
2004 г.р. и старше
1 Держак Екатерина 2.10.71 Аксиньина-Игнатова 1 Холкин Владислав 1.59.00 Сафонова
2 Дмитриченко Дарья 2.11.35 Игнатова-Аксиньина 2 Терещенко Илья 1.59.19 Игнатова-Аксиньина
3 Розенфельд Елизавета 2.14.16 Аксиньина-Игнатова 3 Босиков Игорь 1.59.51 Сафонова
200 метров на спине
2009-2010 г.р.
1 Киселева Елизавета 3.10.80 Журавлева 1 Колбин Арсений 3.07.48 Мурадова
2 Сидорова Екатерина 3.35.42 Мурадова 2 Андреев Филипп 3.22.43 Мурадова
3 Ванюшина Татьяна 3.50.74 Мурадова 3 Самылов Савелий 3.34.37 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Климкина Екатерина 2.53.48 Журавлева-Белкова 1 Кадошников Константин 2.50.69 Белкова-Журавлева
2 Андреева Мария 3.00.41 Журавлева-Белкова 2 Минаев Марк 2.51.99 Белкова-Журавлева
3 Фарафонова Дарья 3.11.39 Белкова-Журавлева 3 Загородников Семен 2.57.88 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Семенова Ольга 2.32.30 Московский 1 Симонов Илья 2.28.43 Лоскутов-Курганова
2 Беляева Анастасия 2.32.95 Лоскутов-Курганова 2 Яневич Владислав 2.34.20 Лоскутов-Курганова
3 Синева Елизавета 2.34.81 Лоскутов-Курганова 3 Радаев Артем 2.38.87 Сафонова
2004 г.р. и старше
1 Пинчук Татьяна 2.26.49 Игнатова-Аксиньина 1 Постников Дмитрий 2.15.66 Сафонова
2 Дубровская Анастасия 2.34.30 Сафонова 2 Дождиков Арсений 2.16.97 Московский
3 Андриевская Полина 2.46.94 Лоскутов-Лоскутова 3 Борисов Никита 2.20.63 Сафонова
400 метров комплексное плавание
2009-2010 г.р.
1 Сафонова Иоанна 7.35.31 Мурадова 1 Ненов Максим 7.20.99 Мурадова
2 Гулькина Дарья 8.45.12 Мурадова  
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 5.24.78 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 5.32.63 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 5.43.67 Лоскутов-Курганова 2 Качуровский Тимофей 5.33.96 Журавлева-Белкова
3 Игнатьева Таисия 6.05.00 Белкова-Журавлева 3 Босиков Кирилл 6.04.28 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Немцева Софья 5.29.81 Московский 1 Битнер Владислав 5.08.32 Лоскутов-Курганова
2 Сосновцева Арина 5.52.14 Московский 2 Ситилкин Владислав 5.26.70 Московский
3 Подгурская Арина 6.04.98 Лоскутов-Курганова 3 Сосновцев Роман 5.31.69 Московский
2004 г.р. и старше
1 Моргунова Наталия 5.20.94 Аксиньина-Игнатова 1 Еникеев Герман 4.51.82 Сафонова
2 Полозова Виктория 5.29.80 Аксиньина-Игнатова 2 Ярков Михаил 5.01.89 Сафонова
3 Куренкова Полина 5.53.45 Сафонова 3 Жирнов Елисей 5.05.34 Московский

 

Победители и призеры первого дня соревнований (9 апреля)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров вольный стиль
2011 г.р. и младше
1 Мусиенко Варвара 1.33.52 Самара 1 Почтарев Макар 1.41.87 Самара
2 Гурьева Анна 1.33.88 Самара 2 Бондарчук Аркадий 1.54.11 Козлова
3 Треногина Виктория 2.09.84 Кириченко 3 Радаев Мирон 2.04.73 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Киселева Елизавета 1.19.61 Журавлева 1 Колбин Арсений 1.12.57 Мурадова
2 Михина Александра 1.20.78 Мурадова 2 Дождиков Павел 1.14.24 Мурадова
3 Семенова Ксения 1.22.71 Мурадова 3 Андреев Филипп 1.18.73 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Якимова Яна 1.11.33 Журавлева-Белкова 1 Яичкин Кирилл 1.03.28 Журавлева-Белкова
2 Терещенко Кристина 1.11.37 Журавлева-Белкова 2 Быков Михаил 1.03.75 Журавлева-Белкова
3 Володина Елизавета 1.12.24 Журавлева-Белкова 3 Ершов Максим 1.06.09 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Семенова Ольга 1.04.26 Московский 1 Руденко Кирилл 58.79 Московский
2 Беляева Анастасия 1.04.52 Лоскутов-Курганова 2 Есин Федор 59.92 Сафонова
3 Борисова Екатерина 1.05.57 Сафонова 3 Якупов Дамир 1.00.56 Лоскутов
2004 г.р. и старше
1 Держак Екатерина 1.00.76 Аксиньина-Игнатова 1 Босиков Игорь 53.12 Сафонова
2 Кузнецова Эльвира 1.01.46 Аксиньина-Игнатова 2 Терещенко Илья 54.90 Аксиньина-Игнатова
3 Пинчук Татьяна 1.01.47 Игнатова-Аксиньина 3 Мельников Тимофей 55.19 Сафонова
100 метров брасс
2011 г.р. и младше
1 Чурсаев Евангелина 2.30.60 Козлова 1 Диденко Семен 1.57.09 Мурадова
2 Циммер Станислав 2.30.33 Козлова
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 1.38.56 Мурадова 1 Тулупов Вадим 1.37.87 Козлова
2 Куличенко Александра 1.40.88 Мурадова 2 Башлыков Никита 1.38.22 Мурадова
3 Лаврентьева Алиса 1.42.05 Мурадова 3 Винник Семен 1.45.54 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 1.23.44 Лоскутов-Курганова 1 Шуюпов Лев 1.26.07 Белкова-Журавлева
2 Зигфрид Вероника 1.32.48 Журавлева-Белкова 2 Бормотов Михаил 1.30.54 Журавлева-Белкова
3 Сурикова Анастасия 1.32.50 Журавлева-Белкова 3 Данилин Богдан 1.30.56 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Вислоушкина Мария 1.21.64 Лоскутов-Курганова 1 Ситилкин Игорь 1.18.37 Московский
2 Скрипулина Мария 1.24.02 Лоскутов-Курганова 2 Сосновцев Роман 1.18.93 Московский
3 Немцева Софья 1.26.00 Московский 3 Ситилкин Владислав 1.20.19 Московский
2004 г.р. и старше
1 Халимеева Кристина 1.15.20 Аксиньина-Игнатова 1 Еникеев Герман 1.10.42 Сафонова
2 Гавришко Вероника 1.15.65 Аксиньина-Игнатова 2 Борисов Никита 1.11.80 Сафонова
3 Зеляева Рината 1.20.72 Аксиньина-Игнатова 3 Ефимов Данила 1.13.58 Лоскутов-Лоскутова
200 метров баттерфляй
2009-2010 г.р.
1 Жидкова Мария 3.43.83 Мурадова 1 Ненов Максим 3.41.43 Мурадова
2 Виноградова Дарья 3.44.45 Мурадова 2 Бартеньев Даниил 3.52.26 Мурадова
3 Васильева Влада 4.41.79 Мурадова 3 Пермяков Глеб 4.01.75 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 2.32.20 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 2.41.15 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 2.51.36 Журавлева-Белкова 2 Иванов Степан 2.48.85 Журавлева-Белкова
3 Игнатьева Таисия 2.54.06 Белкова-Журавлева 3 Данилин Иван 3.01.45 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Подгурская Арина 3.06.07 Лоскутов-Курганова 1 Битнер Владислав 2.21.13 Лоскутов-Курганова
2 Демидов Владислав 2.34.91 Лоскутов-Курганова
3 Кувшинов Артем 2.36.81 Лоскутов-Курганова
2004 г.р. и старше
1 Моргунова Наталия 2.29.41 Аксиньина-Игнатова 1 Чичайкин Ярослав 2.15.16 Лоскутов-Лоскутова
2 Полозова Виктория 2.35.03 Аксиньина-Игнатова 2 Каллистов Мирон 2.16.56 Аксиньина-Игнатова
3 Постников Дмитрий 2.19.83 Сафонова