0

Весеннее первенство города по плаванию: день 1

01042019

В УСК «Олимп» прошел первый соревновательный день открытого весеннего первенства  Тольятти.

Турнир в бассейне нашего спорткомплекса стартовал сегодня, а завершится 11 апреля. Начало утренней части — в 8.00, вечерней — в 15.30.

Победители и призеры первого дня соревнований

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров вольный стиль
2011 г.р. и младше
1 Мусиенко Варвара 1.33.52 Самара 1 Почтарев Макар 1.41.87 Самара
2 Гурьева Анна 1.33.88 Самара 2 Бондарчук Аркадий 1.54.11 Козлова
3 Треногина Виктория 2.09.84 Кириченко 3 Радаев Мирон 2.04.73 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Киселева Елизавета 1.19.61 Журавлева 1 Колбин Арсений 1.12.57 Мурадова
2 Михина Александра 1.20.78 Мурадова 2 Дождиков Павел 1.14.24 Мурадова
3 Семенова Ксения 1.22.71 Мурадова 3 Андреев Филипп 1.18.73 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Якимова Яна 1.11.33 Журавлева-Белкова 1 Яичкин Кирилл 1.03.28 Журавлева-Белкова
2 Терещенко Кристина 1.11.37 Журавлева-Белкова 2 Быков Михаил 1.03.75 Журавлева-Белкова
3 Володина Елизавета 1.12.24 Журавлева-Белкова 3 Ершов Максим 1.06.09 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Семенова Ольга 1.04.26 Московский 1 Руденко Кирилл 58.79 Московский
2 Беляева Анастасия 1.04.52 Лоскутов-Курганова 2 Есин Федор 59.92 Сафонова
3 Борисова Екатерина 1.05.57 Сафонова 3 Якупов Дамир 1.00.56 Лоскутов
2004 г.р. и старше
1 Держак Екатерина 1.00.76 Аксиньина-Игнатова 1 Босиков Игорь 53.12 Сафонова
2 Кузнецова Эльвира 1.01.46 Аксиньина-Игнатова 2 Терещенко Илья 54.90 Аксиньина-Игнатова
3 Пинчук Татьяна 1.01.47 Игнатова-Аксиньина 3 Мельников Тимофей 55.19 Сафонова
100 метров брасс
2011 г.р. и младше
1 Чурсаев Евангелина 2.30.60 Козлова 1 Диденко Семен 1.57.09 Мурадова
2 Циммер Станислав 2.30.33 Козлова
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 1.38.56 Мурадова 1 Тулупов Вадим 1.37.87 Козлова
2 Куличенко Александра 1.40.88 Мурадова 2 Башлыков Никита 1.38.22 Мурадова
3 Лаврентьева Алиса 1.42.05 Мурадова 3 Винник Семен 1.45.54 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 1.23.44 Лоскутов-Курганова 1 Шуюпов Лев 1.26.07 Белкова-Журавлева
2 Зигфрид Вероника 1.32.48 Журавлева-Белкова 2 Бормотов Михаил 1.30.54 Журавлева-Белкова
3 Сурикова Анастасия 1.32.50 Журавлева-Белкова 3 Данилин Богдан 1.30.56 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Вислоушкина Мария 1.21.64 Лоскутов-Курганова 1 Ситилкин Игорь 1.18.37 Московский
2 Скрипулина Мария 1.24.02 Лоскутов-Курганова 2 Сосновцев Роман 1.18.93 Московский
3 Немцева Софья 1.26.00 Московский 3 Ситилкин Владислав 1.20.19 Московский
2004 г.р. и старше
1 Халимеева Кристина 1.15.20 Аксиньина-Игнатова 1 Еникеев Герман 1.10.42 Сафонова
2 Гавришко Вероника 1.15.65 Аксиньина-Игнатова 2 Борисов Никита 1.11.80 Сафонова
3 Зеляева Рината 1.20.72 Аксиньина-Игнатова 3 Ефимов Данила 1.13.58 Лоскутов-Лоскутова
200 метров баттерфляй
2009-2010 г.р.
1 Жидкова Мария 3.43.83 Мурадова 1 Ненов Максим 3.41.43 Мурадова
2 Виноградова Дарья 3.44.45 Мурадова 2 Бартеньев Даниил 3.52.26 Мурадова
3 Васильева Влада 4.41.79 Мурадова 3 Пермяков Глеб 4.01.75 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 2.32.20 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 2.41.15 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 2.51.36 Журавлева-Белкова 2 Иванов Степан 2.48.85 Журавлева-Белкова
3 Игнатьева Таисия 2.54.06 Белкова-Журавлева 3 Данилин Иван 3.01.45 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Подгурская Арина 3.06.07 Лоскутов-Курганова 1 Битнер Владислав 2.21.13 Лоскутов-Курганова
2 Демидов Владислав 2.34.91 Лоскутов-Курганова
3 Кувшинов Артем 2.36.81 Лоскутов-Курганова
2004 г.р. и старше
1 Моргунова Наталия 2.29.41 Аксиньина-Игнатова 1 Чичайкин Ярослав 2.15.16 Лоскутов-Лоскутова
2 Полозова Виктория 2.35.03 Аксиньина-Игнатова 2 Каллистов Мирон 2.16.56 Аксиньина-Игнатова
3 Постников Дмитрий 2.19.83 Сафонова