0

Чемпионат России по плаванию в Москве: день 1

wtsfnOxD84g

В столичном спорткомплексе «Олимпийский» прошел первый соревновательный день чемпионата России с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

До 12 апреля награды соревнований в главном московском 50-метровом бассейне оспаривают 11 сильнейших тольяттинских пловцов.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (8 апреля)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
50 Гаранин Семён 2001 50 баттерфляй – предв. 25.40 Сафонова
8 Гуженкова Анастасия 1997 100 вольный стиль — предв. 56.01 Журавлева-Климентова
5 100 вольный стиль — полуфинал 55.33
22 Чичайкина Софья 2001 100 вольный стиль 57.09 Игнатова-Аксиньина
73 Лошакова Кристина 2003 59.20 Игнатова-Аксиньина
75 Макарова Маргарита 2001 59.31 Игнатова-Аксиньина
79 Юдина Элеонора 2002 59.47 Игнатова-Аксиньина
88 Тарачила Анастасия 2004 1.00.30 Игнатова-Аксиньина
95 Веревочкина Анна 2004 1.01.08 Игнатова-Аксиньина
60 Жаворонков Дмитрий 2001 400 вольный стиль 4.10.27 Сафонова
3 Чичайкина Софья 2001 200 баттерфляй – предв. 2.17.23 Игнатова-Аксиньина
13 Веревочкина Анна 2004 2.21.10 Игнатова-Аксиньина
2 Чичайкина Софья 2001 200 баттерфляй — полуфинал 2.14.82 Игнатова-Аксиньина
16 Веревочкина Анна 2004 2.21.85 Игнатова-Аксиньина
13 Шевченко Дарья 2002 400 комплекс – предв. 5.01.82 Сафонова
14 Юдина Элеонора 2002 5.03.34 Игнатова-Аксиньина
11 Юдина Элеонора 2002 400 комплекс — ФИНАЛ 4.59.29 Игнатова-Аксиньина
12 Шевченко Дарья 2002 5.00.68 Сафонова
16 Тарачила Анастасия 2004 200 на спине — предв. 2.19.92 Игнатова-Аксиньина
16 200 на спине — полуфинал 2.19.95
12 Макарова Маргарита 800 вольный стиль 9.13.91 Игнатова-Аксиньина
24 Зорина Софья 9.30.01 Игнатова-Аксиньина
8 Самарская обл. эстафета 4х100 вольный стиль — предв. 4.02.64
  Тарачила Анастасия 1.02.41 Игнатова-Аксиньина
  Шевченко Дарья 59.34 Сафонова
  Веревочкина Анна 1.00.67 Игнатова-Аксиньина
  Лошакова Кристина 1.00.22 Игнатова-Аксиньина
4 Самарская обл. эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ 3.46.26
  Чернятина Олеся 57.32 Новокуйбышевск
  Кривоногова Ирина 56.90 Новокуйбышевск
  Чичайкина Софья 56.14 Игнатова-Аксиньина
  Гуженкова Анастасия 55.90 Журавлева-Климентова