0

Традиционный турнир на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева»

Fleh072EitA

С 8 по 12 апреля 2019 года на базе «Академии футбола имени Юрия Коноплева» пройдут игры традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева». В турнире примут участие 10 команд. Предлагаем ознакомиться с календарем предстоящих соревнований.

Состав участников:

1. «Академия Коноплева» п. Приморский

2. «Академия Коноплева-2» п. Приморский

3. «Сити» г. Самара

4. «Тобол –ДЮСШ 3» г. Курган

5. «СШОР» г. Йошкар – Ола

6. «Сызрань 2003» г. Сызрань

7. «Акрон» г. Новосемейкино

8. «Димитровград» г. Димитровград

9. «Крылья Советов» г.Самара

10. «Форвард» г. Самара

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

8 апреля                                                                  

Поле № 2

10.00 «Академия Коноплева-2» – «Крылья Советов»

11.00 «Сити» – «Димитровград»

12.00 «Тобол – ДЮСШ 3» – «Акрон»

13.00 «СШОР» – «Сызрань2003»

14.00 «Форвард» – «Сызрань2003»

15.00 «Академия Коноплева-2» – «Академия – Коноплева»

16.00 «Акрон» — «СШОР»

Поле №1

12.30 «Академия Коноплева»  — «Форвард»

13.10 Димитровград – Тобол

13.50 Крылья Советов — Сити

 

9 апреля                                                                  

Поле № 2 

10.00 «Академия Коноплева» – «Сити»

11.00 «Тобол – ДЮСШ 3» – «Крылья Советов»

12.00 «СШОР» — «Димитровград»

13.00 «Акрон» – «Сызрань2003»

14.00 «Форвард» – «Акрон»

15.00 «Димитровград» – «Сызрань 2003»

16.00 «Академия Коноплева» – «Тобол – ДЮСШ 3»

Поле №1

12.30 «Академия Коноплева-2» – «Форвард»

13.10 «Крылья Советов» — «СШОР»

13.50 «Академия Коноплева-2» — «Сити»

 

10 апреля 

Поле №2

10.00 «Крылья Советов» – «Акрон»

11.00 «Академия Коноплева» – «Сызрань 2003»

12.00 «Академия Коноплева-2» – «СШОР»

13.00 «Сити» – «Тобол – ДЮСШ 3»

14.00 «Тобол – ДЮСШ 3» – «Форвард»

15.00 «Академия Коноплева» – «Акрон»

16.00 «Сити» — «СШОР»

Поле №1

12.30 «Форвард» – «Димитровград»

13.10 «Крылья Советов» – «Димитровград»

13.50 «Академия Коноплева-2» – «Сызрань 2003»

 

11 апреля 

Поле №2

10.00 «Академия Коноплева» – «Димитровград»

11.00 «Акрон» – «Академия Коноплева-2»

12.00 «Сити» – «Сызрань 2003»

13.00 «Тобол ДЮСШ 3» — «СШОР»

14.00 «Крылья Советов» – «Академия Коноплева»

15.00 «Акрон» – «Сити»

16.00 «Сызрань 2003» — «Тобол – ДЮСШ 3»

Поле №2

12.30 «Форвард» – «Крылья Советов»

13.10 «Димитровград» – «Академия Коноплева-2»

13.50 «СШОР» – «Форвард»

 

12 апреля 

Поле №2

10.00 «Тобол» –«Академия Коноплева-2»

11.00 «СШОР» – «Академия Коноплева»

12.00 «Крылья Советов» – «Сызрань2003»

Поле №1

12.30 «Форвард» – «Сити»

13.10 «Димитровград» – «Акрон»