0

Расписание матчей суперфинала КЭС-Баскет в Тольятти!

1FpRrDPnG7Y

5 апреля участники Суперфинала начнут прибывать в Тольятти, а уже на следующий день баскетболисты выйдут на паркет спортивных залов, чтобы оспорить звание сильнейшего.
Расписание группового этапа

6 апреля 1 тур

11:00 – 12:30 девушки

ДК «Тольятти»

Бульвар Ленина, 1

ШБК «Феникс» (Ивановская область) — ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область)
12:40 – 14:20 ШБК «Факел» (Архангельская область) — ШБК «Атлант» (Новосибирская область)
14:20 – 16:00 ШБК «Ольга & К» (Самарская область) — ШБК «Комета» (Орловская область)
16:10 – 17:50 ШБК «Pumpkins» (г. Москва) — ШБК «Ростер» (Хабаровский край)
11:00 – 12:30 юноши

СК «Акробат»

ул. Баныкина, 22а

ШБК «Ника» (Самарская область) — ШБК «Каспий» (Астраханская область)
12:40 – 14:20 ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская ) — ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан)
14:20 – 16:00 ШБК «СГ 14» (Архангельская область) — ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область)
16:10 – 17:50 ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл) — ШБК «Chicago boys» (Калининградская обл.)
11:00 – 12:30 девушки

ФОК «Слон»

ул. Маршала Жукова, 13б

ШБК «Приморочка» (Приморский край) — ШБК «Пятѐрочка» (Мурманская область)
12:40 – 14:20 ШБК «Легион-100» (г. Красноярск) — ШБК «Позитив» (Тверская область)
14:20 – 16:00 ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — ШБК «Молния» (Пензенская область)
16:10 – 17:50 ШБК «Совѐнок» (ХМАО – Югра) — ШБК «Аэродром» (Ленинградская область)
11:00 – 12:30 юноши

ДС «Волгарь»

Бульвар Приморский, 37

ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) — ШБК «North-West wolves» (Вологодская обл.)
12:40 – 14:20 ШБК «Владас» (Челябинская область) — ШБК «Исток» (Омская область)
14:20 – 16:00 ШБК «ЦИВС» (Новосибирская область) — ШБК «Атом» (Нижегородская область)
16:10 – 17:50 ШБК «Вулкан» (Камчатский край) — ШБК «Палестра» (Тверская область)

7 апреля, 2 тур

10:00 – 11:30 девушки

ДК «Тольятти»

Бульвар Ленина, 1

ШБК «Приморочка» (Приморский край) — ШБК «Виктория» (Тамбовская область)
11:30 – 13:00 ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика)
13:00 – 14:30 ШБК «Пятѐрочка» (Мурманская область) — ШБК «Позитив» (Тверская область)
14:30 – 16:00 ШБК «Молния»(Пензенская область) — ШБК «Аэродром» (Ленинградская область)
16:00 – 17:30 ШБК «Виктория» (Тамбовская область) — ШБК «Легион-100» (г. Красноярск)
17:30 – 19:00 ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика) — ШБК «Совѐнок» (ХМАО-ЮГРА)
10:00 – 11:30 юноши

СК «Акробат»

ул. Баныкина, 22а

ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) — ШБК «Анадырь» (Чукотский ао
11:30 – 13:00 ШБК «ЦИВС» (Новосибирская область) — ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия)
13:00 – 14:30 ШБК «North-West wolves»(Вологодская обл.) — ШБК «Исток» (Омская область)
14:30 – 16:00 ШБК «Атом» (Нижегородская область) — ШБК «Палестра» (Тверская область)
16:00 – 17:30 ШБК «Анадырь» (Чукотский АО) — ШБК «Владас» (Челябинская область)
17:30 – 19:00 ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия) — ШБК «Вулкан» (Камчатский край)
10:00 – 11:30 девушки

ФОК «Слон»

ул. Маршала Жукова, 13б

ШБК «Феникс» (Ивановская область) — ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика)
11:30 – 13:00 ШБК «Ольга & К» (Самарская область) — ШБК «Баянгол дуурэг» (Монголия)
13:00 – 14:30 ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область) — ШБК «Атлант» (Новосибирская область)
14:30 – 16:00 ШБК «Комета» (Орловская область) — ШБК «Ростер» (Хабаровский край)
16:00 – 17:30 ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика) — ШБК «Факел» (Архангельская область)
17:30 – 19:00 ШБК «Баянгол дуурэг» (Монголия) — ШБК «Pumpkins» (г. Москва)
10:00 – 11:30 юноши

ДС «Волгарь»

Бульвар Приморский, 37

ШБК «Ника» (Самарская область) — ШБК «Витязь» (Республика Саха (Якутия))
11:30 – 13:00 ШБК «СГ 14» (Архангельская область) — ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика)
13:00 – 14:30 ШБК «Каспий» (Астраханская область) — ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан)
14:30 – 16:00 ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область) — ШБК «Chicago boys» (Калининградская область)
16:00 – 17:30 ШБК «Витязь» (Республика Саха (Якутия)) — ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская область)
17:30 – 19:00 ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика) — ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл)

 

8 апреля, 3 тур

 

10:00 – 11:30 девушки

ДК «Тольятти»

Бульвар Ленина, 1

ШБК «Факел» (Архангельская область) — ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область)
11:30 – 13:00 ШБК «Pumpkins» (г. Москва) — ШБК «Комета» (Орловская область)
13:00 – 14:30 ШБК «Феникс» (Ивановская область) — ШБК «Атлант» (Новосибирская область)
14:30 – 16:00 ШБК «Ольга & К» (Самарская область) — ШБК «Ростер» (Хабаровский край)
16:00 – 17:30 ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика) — ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область)
17:30 – 19:00 ШБК «Баянгол дуурэг»(Монголия) — ШБК «Комета» (Орловская область)
10:00 – 11:30 юноши

СК «Акробат»

ул. Баныкина, 22 «А»

ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская область) — ШБК «Каспий» (Астраханская область)
11:30 – 13:00 ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл) — ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область)
13:00 – 14:30 ШБК «Ника» (Самарская область) — ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан)
14:30 – 16:00 ШБК «СГ 14» (Архангельская область) — ШБК «Chicago boys» (Калининградская область)
16:00 – 17:30 ШБК «Витязь» (Республика Саха (Якутия)) — ШБК «Каспий» (Астраханская область)
17:30 – 19:00 ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика) — ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область)
10:00 – 11:30 девушки

ФОК «Слон»

ул. Маршала Жукова, 13б

ШБК «Легион-100» (г. Красноярск) — ШБК «Пятѐрочка» (Мурманская область)
11:30 – 13:00 ШБК «Совѐнок» (ХМАО-ЮГРА) — ШБК «Молния»(Пензенская область)
13:00 – 14:30 ШБК «Приморочка» (Приморский край) — ШБК «Позитив» (Тверская область)
14:30 – 16:00 ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — ШБК «Аэродром» (Ленинградская область)
16:00 – 17:30 ШБК «Виктория» (Тамбовская область) — ШБК «Пятѐрочка» (Мурманская область)
17:30 – 19:00 ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика) — ШБК «Молния»(Пензенская область)
10:00 – 11:30 юноши

ДС «Волгарь»

Бульвар Приморский, 37

ШБК «Владас» (Челябинская область) — ШБК «North-West wolves»(Вологодская обл.)
11:30 – 13:00 ШБК «Вулкан» (Камчатский край) — ШБК «Атом» (Нижегородская область)
13:00 – 14:30 ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) — ШБК «Исток» (Омская область)
14:30 – 16:00 ШБК «ЦИВС» (Новосибирская область) — ШБК «Палестра» (Тверская область)
16:00 – 17:30 ШБК «Анадырь» (Чукотский ао) — ШБК «North-West wolves»(Вологодская обл.)
17:30 – 19:00 ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия) — ШБК «Атом» (Нижегородская область)

 

9 апреля, 4 тур

 

11:00 – 12:30 девушки

ДК «Тольятти»

Бульвар Ленина, 1

ШБК «Приморочка» (Приморский край) — ШБК «Легион-100» (г. Красноярск)
12:40 – 14:20 ШБК «Позитив» (Тверская область) — ШБК «Виктория» (Тамбовская область)
14:30 – 16:00 ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — ШБК «Совѐнок» (ХМАО-ЮГРА)
16:00 – 17:30 ШБК «Аэродром» (Ленинградская область) — ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика)
11:00 – 12:30 юноши

СК «Акробат»

ул. Баныкина, 22а

ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) — ШБК «Владас» (Челябинская область)
12:40 – 14:20 ШБК «Исток» (Омская область) — ШБК «Анадырь» (Чукотский ао)
14:30 – 16:00 ШБК «ЦИВС» (Новосибирская область) — ШБК «Вулкан» (Камчатский край)
16:00 – 17:30 ШБК «Палестра» (Тверская область) — ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия)
 
11:00 — 12:30 девушки

ФОК «Слон»

ул. Маршала Жукова, 13б

ШБК «Феникс» (Ивановская область) — ШБК «Факел» (Архангельская область)
12:40 — 14:20 ШБК «Атлант» (Новосибирская область) — ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика)
14:30 — 16:00 ШБК «Ольга & К» (Самарская область) — ШБК «Pumpkins» (г. Москва)
16:00 — 17:30 ШБК «Ростер» (Хабаровский край) — ШБК «Баянгол дуурэг»(Монголия)
11:00 — 12:30 юноши

ДС «Волгарь»

Бульвар Приморский, 37

ШБК «Ника» (Самарская область) — ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская область)
12:40 — 14:20 ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан) — ШБК «Витязь» (Республика Саха (Якутия))
14:30 — 16:00 ШБК «СГ 14» (Архангельская область) — ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл)
16:00 — 17:30 ШБК «Chicago boys» (Калининградская обл.) — ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика)

 

10 апреля, плей-офф