0

«Кубок Третьяка» в Тольятти

третьяк

Стал известен календарь игр всероссийского соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка среди юношей до 13 лет» сезона 2018/2019

15 — 21 апреля. Тольятти, «Лада-Арена», ул. Ботаническая, 5

                                        УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:

 

     Группа «А»                                            Группа «Б»

 

ЦСКА Москва – 1 Химик Воскресенск – 1
Авангард Омск – 2 Ак Барс Казань – 2
Металлург Новокузнецк – 3 Северсталь Череповец – 3
Кристалл Южно-Сахалинск– 4 Серебряные львы СПб – 4
Союз Сочи – 5 Лада Тольятти – 5

 

 

  15 апреля, понедельник
Тренировка Серебряные львы – 10.00 – 10.45 оа
Тренировка Союз – 12.15 – 13.00 оа
10.00 – 12.30 та ЦСКА – Кристалл  
12.45 – 15.15 та Ак Барс – Северсталь  
15.15 – 15.30 оа ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА  
15.30 – 18.00 оа Химик – Лада  
15.45 – 18.00 та Авангард – Металлург Нк  
16 апреля, вторник
Тренировка Химик – 09.00 – 09.45 оа
Тренировка Авангард – 10.00 – 10.45 оа
10.00 – 12.30 та Союз – ЦСКА
12.45 – 15.15 та Металлург Нк – Кристалл
13.15 – 15.45 оа Северсталь – Лада
15.30 – 17.45 та Ак Барс – Серебряные львы
17 апреля, среда
Тренировка ЦСКА – 11.15 – 12.00 оа
Тренировка Ак Барс – 12.15 – 13.00 оа
10.00 – 12.30 та Союз – Металлург Нк
12.45 – 15.15 та Кристалл – Авангард
13.15 – 15.45 оа Серебряные львы – Лада
15.30 – 17.45 та Химик – Северсталь
18 апреля, четверг
Выходной – РАСКАТКИ
Лада – 09.00 – 09.45 та
Кристалл – 10.00 – 10.45 оа
Союз – 10.00 – 10.45 та
Авангард – 11.00 – 11.45 та
Ак Барс – 12.00 – 12.45 та
Химик – 12.30 – 13.15 оа
ЦСКА – 13.30 – 14.15 оа
Металлург Нк – 13.00 – 13.45 та
Серебряные львы – 14.00 – 14.45 та
Северсталь – 15.00 – 15.45 та
19 апреля, пятница
Тренировка Лада – 10.00 – 10.45 оа
Тренировка Кристалл – 12.15 – 13.30 оа
10.00 – 12.30 та Союз – Авангард
12.45 – 15.15 та Ак Барс – Химик
13.15 – 15.45 оа ЦСКА – Металлург Нк
15.30 – 17.45 та Серебряные львы – Северсталь
20 апреля, суббота
Тренировка Металлург Нк – 09.00 – 09.45 та
Тренировка Северсталь – 18.00 – 18.45 та
10.00 – 12.30 та Кристалл – Союз
10.00 – 12.30 оа ЦСКА – Авангард
12.45 – 15.15 та Химик – Серебряные львы
15.30 – 17.45 та Ак Барс – Лада
21 апреля, воскресенье
10.00 – 12.30 та А5 – Б5
10.00 – 12.30 оа А4 – Б4
12.45 – 15.15 та А3 – Б3
15.30 – 17.45 та А2 – Б2
16.30 – 18.45 оа А1 – Б1

закрытие турнира по окончании игры

 

* — команды «хозяева», указанные первыми, играют в темной форме

 

15 апреля – открытие турнира (приезд В.А.Третьяка).

21 апреля – закрытие турнира (по окончании финальной игры).