0

Соревнования воспитанников СДЮСШОР «Легкая атлетика» по бегу

FTMSvQQhULE

Сегодня в зале спортивного комплекса «Старт» прошли традиционные соревнования среди девушек и юношей СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика». Беговые дистанции определяются количеством кругов и составляют 300 м (3 круга), 600 м (6 кругов) и 1100 м (11 кругов). В соревнованиях приняли участие 195 юных бегунов средней и младшей возрастных категорий (2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р, 2008 г.р. и моложе).

Победители соревнований были награждены грамотами, которые вручала мастер спорта международного класса Светлана Байгулова.

Призёры в беге на 3 круга
среди девушек 2008 г.р. и моложе:
1 место Софья Кныш — 52,10
2 место Софья Хиотиди — 53,00

3 место София Маслова — 56,84

среди юношей 2008 г.р. и моложе:
1 место Никита Курмаев — 53,70

2 место Даниил Петерсон — 54,70
3 место Нурлан Гасанов- 54,84

среди девушек 2006-2007 г.р.:
1 место Анастасия Леонтьева — 49,40

2 место Софья Уханова — 49,67

3 место Анастасия Гордеева — 50,00

среди юношей 2006-2007:
1 место Кирилл Томаров — 47,93
2 место Михаил Андреев — 48,33
3 место Никита Ошкин — 48,77

среди девушек 2004-2005:
1 место София Алборова — 46,62

2 место Анастасия Дубинкина — 47,00

3 место Наталья Никифорова — 47,59

среди юношей 2004-2005:
1 место Михаил Семьянинов — 44,60

2 место Максим Ретников — 44,1

3 место Илья Давятян — 45,60

Призёры в беге на 6 кругов
среди девушек 2008 г.р. и моложе:
1 место Софья Дмитриева — 2.12,10
2 место Софья Ковалева — 2.12,71

3 место Вера Тютюнова — 2.16,38

среди юношей 2008 г.р. и моложе:
1 место Даниил Петерсон — 2.00,41

2 место Даниил Дорожкин — 2.03,12
3 место Дмитрий Аристов — 2.04,44

среди девушек 2006-2007 г.р.:
1 место Анстасия Петерсон — 1.51,50

2 место Анастасия Леонтьева — 1.55,27

3 место Софья Уханова — 1.59,46

среди юношей 2006-2007:
1 место Никита Малов — 1.48,72
2 место Семен Сульдин — 1.52,56
3 место Максим Гусев — 1.53,20

среди девушек 2004-2005:
1 место Софья Борисова — 1.52,74

2 место Ксения Гоголева — 1.58,35

3 место Карина Атмакина — 1.59,75

среди юношей 2004-2005:
1 место Руслан Ахметзянов — 1.37,00

2 место Артем Мордовочкин — 1.37,73

3 место Михаил Семьянинов — 1.38,47

Призёры в беге на 11 кругов
среди девушек 2008 г.р. и моложе:
1 место Софья Хиотиди — 4.19,17

2 место Софья Маслова — 4.23,58

3 место Анастасия Юреновскис — 4.56,40

среди девушек 2006-2007 г.р.:
1 место Александра Кокорина — 3.38,38

2 место Анастасия Андреенко — 3.39,59

3 место Анастасия Миронова — 3.44,80

среди юношей 2006-2007:
1 место Денис Аристов — 3.37,74
2 место Матвей Хорьков — 3.40,29
3 место Никита Малышев — 4.00,89

среди девушек 2004-2005:
1 место Ангелина Шадрина — 3.30,32

2 место Елена Новикова — 3.33,80

3 место Валерия Соловьева — 3.37,38

среди юношей 2004-2005:
1 место Сергей Суханов — 3.30,21

2 место Олег Новиков — 3.48,53

3 место Максим Истомин — 3.57,58