0

Финальный турнир первенства ПФО по хоккею среди юношей до 11 лет.

rMJFD-f_bMA

С 22 по 30 марта на льду «Лада-Арены» пройдет финальный турнир первенства Приволжского ФО по хоккею среди юношей до 11 лет.

Состав групп:

Группа «А»: «Торпедо» (Нижний Новгород), «Динамо» (Казань), «Комета» (Самара), «Кристалл» (Саратов), «Союз» (Киров).

Группа «Б»: «Лада» (Тольятти), «Ак Барс» (Казань), «Торос» (Нефтекамск), «Дизель» (Пенза), «Волна» (Казань).

Команды, занявшие первые два места в каждой группе, выходят в полуфинал. Команды, которые займут места с 3 по 5, в стыковых матчах разыграют 5-6, 7-8, 9-10 места.

КАЛЕНДАРЬ ИГР*

«Первенства Приволжского федерального округа  

среди младших  юношей 2008 г.р.»

23 — 30 марта 2019 г.

Тольятти, «Лада-Арена»

                                        УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:

 

Группа А»                                             Группа «Б»

 

1. «Торпедо-08» Н. Новгород 1. «Лада-08» Тольятти
2. «Динамо-08» Казань 2. «Ак Барс-08» Казань
3. «Комета-08» Самара 3. «Торос-08» Нефтекамск
4. «Кристалл-08» Саратов 4. «Дизель-08» Пенза
5. «Союз-08» Киров 5. «Волна»  Казань

 

 

23 марта ,  суббота                        

9.30  Динамо- Союз 11.30 Открытие турнира
13.45 Комета — Торпедо 11.45 Волна — Лада
  15.45 Ак  Барс — Дизель

 24 марта, воскресенье

9.30 (осн.) Кристалл — Союз 11.30 Торос — Ак  Барс
13.30 Динамо — Комета 15.30 Дизель — Волна

 25 марта, понедельник

9.30 Волна — Торос 11.30 Лада — Дизель
13.30 Комета — Кристалл 15.30 Торпедо — Динамо

26 марта, вторник

9.30 Волна — Ак  Барс

11.30

Торос — Лада
13.30 Союз — Комета

15.30

Кристалл — Торпедо

       27 марта, среда

9.30 Торпедо — Союз

11.30

Лада — Ак  Барс
13.30 Динамо — Кристалл

15.30

Дизель — Торос

28 марта, четверг

9.30

  5 А – 5 Б

29 марта, пятница

9.30

3 А – 4 Б

 

 

11.30

3 Б – 4 А

 

 

13.30

1 А – 2 Б

 

 

15.30

1 Б – 2 А

 

 

30 марта, суббота                        

9.00

Игра за 7 – 8 место

 

11.00

Игра за 5 – 6 место

 

13.00

Игра за 3 место

 

15.00

Финал