0

Футболисты ТСПК стали призерами областного турнира по мини-футболу

VDkYV3RSA0M

14 марта в Самаре проходили финальные областные соревнования по мини футболу среди студентов СПО Самарской области. Команды юношей и девушек «Тольяттинского социально-педагогического колледжа»  принимали участие в этом турнире.

Парни без труда прошли групповой этап и в финальных играх за 1-3 место обыграли команду из Самары, но уступили в напряженной игре с нашим основным соперником (победителем Всероссийских соревнований) командой КТиХО 1-3. В итоге наши мальчишки вице чемпионы!!!🎉

У девушек в турнире играли 10 команд. На групповом этапе тольяттинки отыграли без поражений и вышли из группы «смерти» безоговорочным победителем (в нашей группе встретились сильнейшие команды занявшие в прошлом году 2 и 3 место). В финале игры проходили очень интересно и напряженно. Так в полуфинальной игре, проигрывая по ходу матча 0-1, за 40 секунд до конца 2 тайма наш вратарь Виктория Бронникова фантастическим ударом от собственных ворот сначала сравняла счет, а затем в серии пенальти парировала два мяча и вывела в финал за первое место нашу команду. В финальной игре за полторы минуты до конца матча «на зубах» наша команда вырвала победу. Автором победного гола стала Елизавета Козаренко. В итоге наши девчонки уже пятый год подряд становятся победителями данного турнира ⚽💪🏻🏆.