0

Итоги первенства города по дзюдо

A4K-irOMA2k

23 февраля прошло открытое первенство Тольятти по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006г.р., посвященное Дню защитника Отечества. Первенство проходило в МБОУДО «Гранит».

Всего приняло участие 97 человек из клубов:
Тольятти – «Гранит», КСДЮСШОР № 13 «Волгарь», ДЮЦ «Военный водитель»
Жигулевск – «Федерация дзюдо»
Самара – «СШОР № 11»
п.г.т. Смышляевка – ДЮСШ
Сызрань
Ставропольский район – СП ДОД ДЮСШ
Отрадный – МБУ «ЦСС»
с. Большая Глушица – «СП – ДЮСШ»
с. Алексеевка – СП ЦДОД «Развитие»
Саратов – «Сокол дзюдо Саратов»
Димитровград – МБУ СШ

Лучшие результаты показали:
юноши
Весовая категория до 38 кг
1 место Зубков Дмитрий «Гранит» г.о. Тольятти тренер Кузьмяк Ю.Ю.
2 место Бебенов Вячеслав «Гранит» г.о. Тольятти тренер Зарипов Р.Р.
3 место Багаутдинов Айрат «Гранит» г.о. Тольятти тренер Исаков А.П.
3 место Перелыгин Семен «Сокол дзюдо Саратов» тренера Ягубян А.В., Андрюков Е.И., Злотников Н.М.

в/к до 42 кг
1 место Иванов Артем «Гранит» г.о. Тольятти тренер Зарипов Р.Р.
2 место Гумаев Беслан «Сокол дзюдо Саратов» тренер Злотников Н.М.
3 место Кабиев Нематулло «Сокол дзюдо Саратов» тренера Ягубян А.В., Андрюков Е.И., Злотников Н.М.
3 место Василюк Иван г.о. Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.

в/к до 46 кг
1 место Горовой Иван «Гранит» г.о. Тольятти тренера Гузелевич К.В., Андреева А.С.
2 место Дашевский Кирилл СП-ДЮСШ с. Б. Глушица
3 место Сагидов Магомед КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» г.о. Тольятти тренер Белоусов И.И.
3 место Воробьев Григорий «Сокол дзюдо Саратов» тренера Ягубян А.В., Андрюков Е.И., Злотников Н.М.

в/к до 50 кг
1 место Масленцов Владислав «Гранит» г.о. Тольятти тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
2 место Смагин Владислав КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» г.о. Тольятти тренер Климова М.В.
3 место Мамин Руслан «Гранит» г.о. Тольятти тренера Гузелевич К.В., Андреева А.С.
3 место Попов Глеб Гранит» г.о. Тольятти тренер Исаков А.П.

в/к до 55 кг
1 место Иванченко Николай «Сокол дзюдо Саратов» тренер Тимофеев Ш.М.
2 место Мурзагалиев Артем «Сокол дзюдо Саратов» тренера Ягубян А.В., Андрюков Е.И., Злотников Н.М.
3 место Багаутдинов Динар «Гранит» г.о. Тольятти тренер Исаков А.П.
3 место Любушкин Кирилл г.о. Сызрань тренер Гуничев С.А., Брагин Д.В.

в/к до 60 кг
1 место Дрынкин Егор СП ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка тренер Антонян Э.А.
2 место Ермаков Иван СП-ДЮСШ с. Б.Глушица тренер Бежуткин В.А.
3 место Егоров Дмитрий «Гранит» г.о. Тольятти тренер Гузелевич К.В., Андреева А.С.
3 место Шубин Никита г.о. Сызрань тренер Гуничев С.А., Брагин Д.В.

в/к до 66 кг
1 место Лапшин Александр КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» г.о. Тольятти тренер Белоусов И.И.
2 место Белотуров Кирилл КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» г.о. Тольятти тренер Болотский С.Г.
3 место Филоничев Антон ДЮЦ «ВВ» г.о. Тольятти тренер Шарипов А.А.
3 место Киреев Глеб «Гранит» г.о. Тольятти тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.

в/к 73 кг
1 место Миронов Георгий КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» г.о. Тольятти тренер Маховский Г.Н.

в/к св. 73 кг
1 место Жуков Александр «Сокол дзюдо Саратов» тренера Ягубян А.В., Андрюков Е.И., Злотников Н.М.
2 место Качалов Андрей г.о. Сызрань тренер Цыцарев А.А.
3 место Васильченко Степан КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» г.о. Тольятти тренер Болотский С.Г.

Девушки
в/к 36 кг
1 место Вдовина Валерия «Гранит» г.о. Тольятти тренер Владыкина О.Н.
2 место Пономарева Алина «Гранит» г.о. Тольятти тренер Зарипов Р.Р.

в/к 40 кг
1 место Антонова Виктория МБУ СШ г. Димитровград тренера Моисеев А.Н., Тарасов Д.В.
2место Казаева Светлана СП ДОД ДЮСШ м.р. Ставропольский тренера Казаева В.П., Казаев В.Ю.
3 место Петрова Дарья СШОР № 11 г.о. Самара тренер Гасанова Е.В.

в/к до 44 кг
1 место Деске Валерия «Гранит» г.о. Тольятти тренер Владыкина О.Н.
2 место Федяева Анастасия «Сокол дзюдо Саратов» тренер Тимофеев Ш.М., Васильев В.П.

в/к до 48кг
1 место Бровкина Снежана «Гранит» г.о. Тольятти тренер Кузьмяк Ю.Ю.
2 место Разумова Алена «Сокол дзюдо Саратов» тренер Тимофеев Ш.М., Васильев В.П.
3 место Григорян Камила «Сокол дзюдо Саратов» тренер Тимофеев Ш.М., Васильев В.П.
3 место Литвинюк Валерия «Гранит» г.о. Тольятти тренер Владыкина О.Н.

в/к до 52 кг
1 место Завьялова Мария «Гранит» г.о. Тольятти тренера Завьялов П.А., Владыкина О.Н.
2 место Данилина Ирина «Сокол дзюдо Саратов» тренера Тимофеев Ш.М., Васильев В.П.

в/к до 57 кг
1 место Носова Алина «Сокол дзюдо Саратов» тренер Тимофеев Ш.М., Васильев В.П.
2 место Подойникова Елизавета ДЮЦ «ВВ» г.о. Тольятти тренер Шарипов А.А.
3 место Круминьш Виктория «Гранит» г.о. Тольятти тренер Владыкина О.Н.

в/к св. 63 кг
1 место Рузиева Эллина КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» г.о. Тольятти тренер Ви В.Г.
2 место Мамедова Сабина «Сокол дзюдо Саратов» тренера Тимофеев Ш.М., Васильев В.П.
3 место Бектимирова Екатерина «Гранит» г.о. Тольятти тренера Андреева А.С., Гузелевич К.В.
3 место Мерзликина Валерия ДЮЦ «Военный водитель» г.о. Тольятти тренер Шарипов А.А.

Главный судья соревнований Исаков А.П. г.о. Тольятти
Главный секретарь соревнований Докучаева Л.А. г.о. Тольятти