0

Итоги открытого первенства Тольятти по лыжным гонкам

ski

20 февраля в пригородном лесу Автозаводского района, в районе спортивной базы состоялось открытое первенство Тольятти по лыжным гонкам на призы МСМК, чемпиона мира и Европы Анатолия Иванова. В каждой возрастной группе награждали по 6 призеров. Всего в соревновании приняли участие 284 человека.

Победители и призеры:

Юноши старшего возраста: 1 место занял – Илья Дереповский, 2 место – Марк  Кияшко, 3 место – Сергей Казеев, 4 место – Данила Перфилов, 5 место – Глеб Пенкин, 6 место – Александр Николаев.

Юноши среднего возраста: 1 место занял – Даниил Сорокин, 2 место – Егор Балашов, 3 место – Святослав Заболотских, 4 место – Матвей Хохлов, 5 место – Дмитрий Белицкий, 6 место – Григорий Махин.

Юноши младшего возраста: 1 место занял Дмитрий Костюков, 2 место – Вадим Вершинин (г. Димитровград), 3 место – Матвей Кудряшов, 4 место – Семен Сакали, 5 место — Владимир Сапуненко, 6 место – Данила Паршин.

Девушки старшего возраста: 1 место заняла – Алина Усачева, 2 место – Ульяна Крыжановская, 3 место – Алена Буйкова, 4 место – Полина Казанцева, 5 место – Динара Садыкова, 6 место – Ксения Пестрякова.

Девушки среднего возраста: 1 место заняла – Екатерина Белоусова, 2 место – Ксения  Шашкина, 3 место – Виктория Мыльникова, 4 место – Анна Аксёнова, 5 место – Мария  Сухорукова, 6 место – Софья Сесина.

Девушки младшего возраста: 1 место заняла – Ева Халилуллова, 2 место – Ольга Третьякова, 3 место – Валентина Широбокова, 4 место – Софья Аристова, 5 место – Мария Абдуразакова, 6 место – Анастасия Щанкина.