0

Полуфинал первенства Тольятти по классическим шахматам

IMG_20190104_110230

С 3 по 14 января 2019 г. проходил полуфинал первенства г.о Тольятти по классическим шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек.

 

Итоги полуфинала первенства Тольятти по классическим шахматам в Автозаводском районе:

2002-2003 г.р. Юноши — 1 место Александр Ковальчук, 2 место Максим Быков, 3 место Данила Шабалин

2004-2005 г.р. Юноши- 1 место Данила Степаненко, 2 место Ильяс Тимербулатов, 3 место Арсений Ховатов Девушки 1 место Милена Согоян, 2 место Виктория Китева

2006-2007 г.р. Мальчики — 1 место Максим Зилюков, 2 место Сергей Артамонов, 3 место Александр Пальчик Девочки — 1 место Виктория Булгакова, 2 место Таисия Таранец, 3 место Арина Лыжина

2008-2009 г.р. Мальчики -1 место Лука Азимов, 2 место Александр Кеньшенский, 3 место Матвей Манченко Девочки — 1 место Маргарита Ягутян, 2 место Зарина Хегай, 3 место Злата Якимова.

2010-2011 г.р. Мальчики — 1 место Николай Московка, 2 место Артем Ефимкин, 3 место Алексей Бетин Девочки 1 место Варвара Назарова, 2 место Анастасия Лабуркина, 3 место Ксения Никитина

2012 г.р и мл. Мальчики — 1 место Далимир Хананов, 2 место Ярослав Щербина, 3 место Захар Шепталов.

 

Итоги полуфинала первенства Тольятти по классическим шахматам в Центральном  районе:

2004-2005 г.р. Юноши — 1 место Владислав Шавша, 2 место Глеб Янаев, 3 место Михаил Романов Девушки 1 место София Верхова

2006-2007 г.р. Мальчики — 1 место Рекончишек Егор, 2 место Георгий Меньшов, 3 место Егор Макокин Девочки 1 место Жанна Таланова

2008-2009 г.р  Мальчики — 1 место Тошин Ярослав, 2 место, Трушков Артём, 3 место Карцев Виктор Девочки 1 место Антоняк Алиса, 2 место Оргина Арина, 3 место Шашкова Анастасия

2010-2011 г.р  Мальчики — 1 место Цаплин Владислав, 2 место Алексеев Иван, 3 место Теперик Богдан Девочка 1 место София Скачкова, 2 место Александра Зольникова, 3 место Екатерина Кучерова

2012 г.р и младше  Мальчики — 1 место Каркашадзе Сандро, 2 место Халилуллин Данияр, 3 место Адамович Владимир Девочки 1 место Гуняшова София, 2 место Кордаполова Ольга, 3 место Немова Алиса.