0

Итоги открытого первенства Тольятти по самбо на призы Деда Мороза

самбо

Соревнования состоялись 6 января во дворце спорта «Волгарь»в Тольятти.
В ежегодных традиционных соревнованиях участвовало 65 самбистов 2006 — 2008 г.р. из Набережных Челнов, Ульяновска, Димитровграда, Ставропольского района, Жигулевска, Самары и Тольятти.
С приветственными словами к участникам первенства обратились представитель казачьего войска Тольятти, полковник в отставке Геннадий Кирьянов и главный судья Сергей Болотский.
Организационный комитет соревнований благодарит Александра Чумакова (торговая сеть «Пеликан») за предоставленные сладкие новогодние подарки каждому юному самбисту. А также выражаем благодарность Сергею Китаеву, Алексею Гукову, Джаванширу Алиеву и Ильмиру Караваеву за поддержку в организации спортивного праздника.

Победители и призеры:
-31 кг
1 место Семенов Кирилл, Набережные Челны, тренер Тимофеев
2 место Сорокин Александр, «Славяне», тренер Подоляко
3 место Воробьев Никита, Похвистнево, тренер Яковлев
3 место Константинов Арсений, «Волгарь», тренер Болотский
-34 кг
1 место Лоцманов Максим, «Славяне», тренер Подоляко
2 место Лышицкий Кирилл, «Славяне», тренер Подоляко
3 место Джовбатыров Абдул, Красный Яр, тренер Шувалов
3 место Оверченко Степан, «Военный водитель», тренер Шарипов
-38 кг
1 место Шумилов Данил, «Атлант», тренер Чикишев
2 место Валиев Асхад, Набережные Челны, тренер Тимофеев
3 место Бабаев Данил, Набережные Челны, тренер Тимофеев
3 место Халилов Амир, Набережные Челны, тренер Тимофеев
-42 кг
1 место Сагидов Магомед, «Волгарь», тренеры Белоусов, Салмин
2 место Чалкин Иван, Атлант, тренер Чикишев
3 место Гафиатулин Артем, Похвистнево, тренер Яркин
3 место Нурушев Ансар, Отрадный, тренер Мирзоев
-46 кг
1 место Орел Егор, «Атлант», тренер Чикишев
2 место Кобзов Левон, Новосемейкино, тренер Шувалов
3 место Гаджиахметов Даниил, «Волгарь», тренер Болотский
3 место Мельников Роман, Ульяновск, тренер Медведев
-50 кг
1 место Майоров Александр, Самара, тренер Становкин
2 место Бочкарев Артем, Самара, тренер Коновалов
3 место Уткин Лев, «Военный водитель», тренер Шарипов
3 место Семин Виктор, «Волгарь», тренер Болотский
-55 кг
1 место Алексеев Михаил, Самара, тренер Становкин
2 место Мухамадиев Роберт, Набережные Челны, тренер Тимофеев
3 место Мороз Богдан, «Волгарь», тренер Сенкевич
3 место Прасолов Михаил, Самара, тренер Коновалов
-60 кг
1 место Райков Илья, Похвистнево, тренер Яркин
2 место Шек Иван, «Волгарь», тренер Иванов
3 место Шабакаев Амир, «Военный водитель», тренер Шарипов
-65 кг
1 место Веляев Алексей, «Волгарь», тренер Сенкевич
65+ кг
1 место Лапшин Александр, «Волгарь», тренеры Белоусов, Салмин
2 место Васильченко Степан, «Волгарь», тренер Болотский