0

Соревнования по плаванию «Резерв России» в Саранске: день 4

S.CHichaykina чичайкина

В Саранске позади четыре дня Всероссийских соревнований «Резерв России» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

До 2 декабря 13 наших пловцов в составе сборной Самарской области выступают во Дворце водных видов спорта, где соревнуются юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.) и девушки 13-14 лет (2004-2005 г.р.), а также юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.) и юниорки 15-17 лет (2001-2003 г.р.). Всего в мордовскую столицу съехались более 720 спортсменов из 65 регионов страны.

Перед заключительным днем турнира самой результативной среди тольяттинок является Софья Чичайкина, в активе которой три первых места и два третьих, включая одну бронзу в эстафете. А в общей сложности наши пловцы завоевали пока один комплект командных наград за третье место в кролевой эстафете 4х50 и семь индивидуальных медалей (три золота и четыре бронзы).

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (1 декабря)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
19 Тарачила Анастасия 2004 50 вольный стиль 27.48 Игнатова, Аксиньина
29 Веревочкина Анна 2004 27.96 Игнатова, Аксиньина
3 Чичайкина Софья 2001 50 вольный стиль – предв. 25.40 Игнатова, Аксиньина
3 50 вольный стиль — ФИНАЛ 25.18
32 Лошакова Кристина 2003 50 вольный стиль 27.02 Аксиньина, Игнатова
33 Юдина Элеонора 2002 27.04 Игнатова, Аксиньина
35 Макарова Маргарита 2001 27.09 Игнатова, Аксиньина
49 Халимеева Кристина 2003 27.80 Аксиньина, Игнатова
2 Тарачила Анастасия 2004 100 на спине – предв. 1.02.48 Игнатова, Аксиньина
3 100 на спине — ФИНАЛ 1.01.43
22 Аскарова Сафия 2002 100 на спине 1.03.55 Игнатова, Аксиньина
23 Шевченко Дарья 2002 1.03.76 Сафонова
6 Гаранин Семен 2001 200 вольный стиль – предв. 1.48.48 Сафонова
7 200 вольный стиль — ФИНАЛ 1.48.09
35 Васильева Виктория 2005 200 комплексное плавание 2.27.62 Московский
4 Чичайкина Софья 2001 200 комплексное плавание – предв. 2.17.51 Игнатова, Аксиньина
1 200 комплексное плавание — ФИНАЛ 2.14.13
5 Юдина Элеонора 2002 200 комплексное плавание – предв. 2.17.70 Игнатова, Аксиньина
4 200 комплексное плавание — ФИНАЛ 2.15.73
20 Шевченко Дарья 2002 200 комплексное плавание 2.21.17 Сафонова
10 Босиков Игорь 2001 100 баттерфляй 54.26 Сафонова
19 Халимеева Кристина 2003 100 брасс 1.12.37 Аксиньина, Игнатова
7 Самарская обл. эстафета 4х50 комб. смеш. – предв. 1.52.19
  Баничус Владислав 2002 на спине 26.91 Самара
  Николаенко Полина 2004 брасс 34.18 Чапаевск
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй 28.01 Игнатова, Аксиньина
  Габидуллов Руслан 2002 вольный стиль 23.09 Самара
7 Самарская обл. эстафета 4х50 комб. смеш. — ФИНАЛ 1.52.38
  Баничус Владислав 2002 на спине 27.01 Самара
  Николаенко Полина 2004 брасс 33.99 Чапаевск
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй 28.15 Игнатова, Аксиньина
  Габидуллов Руслан 2002 вольный стиль 23.33 Самара
11 Самарская обл. эстафета 4х50 комб. смешанная 1.49.20
  Шевченко Дарья 2002 на спине 29.71 Сафонова
  Чичайкина Софья 2001 брасс 32.20 Игнатова, Аксиньина
  Босиков Игорь 2001 баттерфляй 24.10 Сафонова
  Гаранин Семен 2001 вольный стиль 23.19 Сафонова