0

Софья Чичайкина выиграла золото соревнований «Резерв России»

Чичайкина

В Саранске позади три дня Всероссийских соревнований «Резерв России» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Сегодня на дистанции 100 метров комплексным плаванием наша Софья Чичайкина стала первой, а Анастасия Тарачила выиграла бронзу!

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (30 ноября)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
7 Тарачила Анастасия 2004 50 на спине – предв. 29.38 Игнатова, Аксиньина
4 50 на спине — ФИНАЛ 28.87
23 Шевченко Дарья 2002 50 на спине 29.52 Сафонова
14 Васильева Виктория 2005 200 вольный стиль 2.08.96 Московский
9 Чичайкина Софья 2001 200 вольный стиль – предв. 2.01.97 Игнатова, Аксиньина
10 Юдина Элеонора 2002 200 вольный стиль – предв. 2.02.52 Игнатова, Аксиньина
6 200 вольный стиль – ФИНАЛ 2.01.31
11 Лошакова Кристина 2003 200 вольный стиль – предв. 2.03.28 Аксиньина, Игнатова
8 200 вольный стиль — ФИНАЛ 2.06.26
13 Аскарова Сафия 2002 200 вольный стиль 2.03.61 Игнатова, Аксиньина
19 Макарова Маргарита 2001 200 вольный стиль 2.04.39 Игнатова, Аксиньина
31 Дмитриченко Дарья 2002 200 вольный стиль 2.07.01 Игнатова, Аксиньина
42 Халимеева Кристина 2003 200 вольный стиль 2.14.40 Аксиньина, Игнатова
20 Босиков Игорь 2001 100 комплексное плавание 57.46 Сафонова
1 Чичайкина Софья 2001 100 комплекс – предв. 1.02.22 Игнатова, Аксиньина
1 100 комплекс — ФИНАЛ 1.01.66
2 Тарачила Анастасия 2004 100 комплекс – предв. 1.04.43 Игнатова, Аксиньина
3 100 комплекс — ФИНАЛ 1.04.06
4 Веревочкина Анна 2004 100 баттерфляй – предв. 1.02.33 Игнатова, Аксиньина
4 100 баттерфляй — ФИНАЛ 1.01.86
22 Васильева Виктория 2005 100 баттерфляй 1.05.39 Московский
18 Юдина Элеонора 2002 1.03.45 Игнатова, Аксиньина
9 Дмитриченко Дарья 2002 1500 вольный стиль 17.08.82 Игнатова, Аксиньина
10 Макарова Маргарита 2001 17.11.16 Игнатова, Аксиньина
4 Самарская обл. эстафета 4х50 комб. – предв. 1.59.37
  Тарачила Анастасия 2004 на спине 29.59 Игнатова, Аксиньина
  Николаенко Полина 2004 брасс 33.66 Чапаевск
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй 28.59 Игнатова, Аксиньина
  Васильева Виктория 2005 вольный стиль 27.53 Московский
6 Самарская обл. эстафета 4х50 комб. — ФИНАЛ 1.58.93
  Тарачила Анастасия 2004 на спине 29.17 Игнатова, Аксиньина
  Николаенко Полина 2004 брасс 33.80 Чапаевск
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй 28.49 Игнатова, Аксиньина
  Васильева Виктория 2005 вольный стиль 27.47 Московский
4 Самарская обл. эстафета 4х50 комб. – предв. 1.56.59
  Шевченко Дарья 2002 на спине 29.59 Сафонова
  Халимеева Кристина 2003 брасс 32.62 Аксиньина, Игнатова
  Юдина Элеонора 2002 баттерфляй 29.24 Игнатова, Аксиньина
  Чичайкина Софья 2001 вольный стиль 25.14 Игнатова, Аксиньина
6 Самарская обл. эстафета 4х50 комб. — ФИНАЛ 1.54.66
  Шевченко Дарья 2002 на спине 29.08 Сафонова
  Халимеева Кристина 2003 брасс 32.32 Аксиньина, Игнатова
  Юдина Элеонора 2002 баттерфляй 28.36 Игнатова, Аксиньина
  Чичайкина Софья 2001 вольный стиль 24.80 Игнатова, Аксиньина