0

Соревнования по плаванию «Резерв России» в Саранске: день 1

0001

В Саранске прошел первый день Всероссийских соревнований «Резерв России» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

До 2 декабря 13 наших пловцов в составе сборной Самарской области выступают во Дворце водных видов спорта, где соревнуются юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.) и девушки 13-14 лет (2004-2005 г.р.), а также юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.) и юниорки 15-17 лет (2001-2003 г.р.). Всего в мордовскую столицу съехались более 720 спортсменов из 65 регионов страны.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (28 ноября)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
17 Халимеева Кристина 2003 50 брасс 33.30 Аксиньина, Игнатова
12 Босиков Игорь 2001 50 баттерфляй 24.63 Сафонова
16 Гаранин Семен 2001 24.84 Сафонова
33 Веревочкина Анна 2004 100 вольный стиль 1.00.24 Игнатова, Аксиньина
8 Чичайкина Софья 2001 55.94 Игнатова, Аксиньина
20 Лошакова Кристина 2003 57.41 Аксиньина, Игнатова
38 Шевченко Дарья 2002 59.06 Сафонова
45 Халимеева Кристина 2003 59.93 Аксиньина, Игнатова
50 Дмитриченко Дарья 2002 1.00.43 Игнатова, Аксиньина
16 Гаранин Семен 2001 400 вольный стиль 3.57.03 Сафонова
3 Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй – предв. 2.17.56 Игнатова, Аксиньина
3 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.16.03
13 Васильева Виктория 2005 200 баттерфляй 2.25.13 Московский
4 Чичайкина Софья 2001 200 баттерфляй – предв. 2.14.61 Игнатова, Аксиньина
1 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.10.89
5 Юдина Элеонора 2002 200 баттерфляй – предв. 2.15.11 Игнатова, Аксиньина
5 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.15.32
12 Аскарова Сафия 2002 200 баттерфляй 2.19.55 Игнатова, Аксиньина
18 Макарова Маргарита 2001 2.21.65 Игнатова, Аксиньина
21 Шевченко Дарья 2002 200 на спине 2.18.41 Сафонова
1 Тарачила Анастасия 2004 200 на спине – предв. 2.13.67 Игнатова, Аксиньина
4 200 на спине — ФИНАЛ 2.14.30
9 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль 1.52.08
  Николаенко Полина 2004 28.67 Чапаевск
  Васильева Виктория 2005 27.89 Московский
  Веревочкина Анна 2004 27.88 Игнатова, Аксиньина
  Тарачила Анастасия 2004 27.64 Игнатова, Аксиньина
2 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль – предв. 1.45.78
  Лошакова Кристина 2003 26.93 Аксиньина, Игнатова
  Шевченко Дарья 2002 26.66 Сафонова
  Юдина Элеонора 2002 26.53 Игнатова, Аксиньина
  Чичайкина Софья 2001 25.66 Игнатова, Аксиньина
3 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль — ФИНАЛ 1.43.62
  Лошакова Кристина 2003 26.46 Аксиньина, Игнатова
  Шевченко Дарья 2002 25.91 Сафонова
  Юдина Элеонора 2002 26.21 Игнатова, Аксиньина
  Чичайкина Софья 2001 25.04 Игнатова, Аксиньина