0

В Тольятти завершились областные соревнования по прыжкам на батуте

IMG_4654

Завершились открытые соревнования Самарской области по прыжкам на батуте, посвященные Дню народного единства. В соревновании приняли участие 200 спортсменов из СДЮСШОР № 7 «Акробат»,  ГАУ  СО СШОР № 1,  спортивная школа прыжков на батуте «Акробат-Самара», школа прыжков на батуте «Олимпик» (Самара).

Участниками был показан высокий уровень подготовки.  Они продемонстрировали сверхсложные упражнения, которые выполнялись на большой высоте, была показана отличная техника исполнения.

В  результате упорной двухдневной борьбе определились победители и призеры соревнований. В церемонии награждения принимал участие заслуженный мастер спорта, бронзовый призер чемпионатов мира 2015 и 2018гг., финалист Олимпийских игр 2016г. в индивидуальных прыжках на батуте Андрей Юдин.

Победители и призеры соревнований:

Прыжки на батуте

 

Ф.И.О. Год

рождения

Тренер Организация Место
  Мастера спорта 
1 Комбаров Владислав 2001 Дорофеева Е.А. Зайнутдинова Т.Н. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Юдин Андрей 1996 Кузьмин А.В. СШОР № 1 2 место
3 Мельник Михаил 1992 Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г. СШОР № 1 3 место
Мастера спорта 
1 Сарвилина Полина 2001 Шилова Ю.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Капитурова Вероника 2001 Дорофеева Е.А. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Шайхуллова Линара 2001 Шайхуллова Т.А. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
Кандидаты в мастера спорта (юноши 13-14 лет)
1 Пантелеев Кирилл 2004 Дорофеева Е.А. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Кирюшов Матвей 2004 Шилова Ю.В., Дорофеева Е.А. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Полянский Богдан 2004 Веретюк М.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
Кандидаты в мастера спорта (девушки 13-14 лет)
1 Кагарманова Елизавета 2005 Дорофеева Е.А. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Юшина Мария 2005 Шилова Ю.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Пушкарь Мария 2005 Веретюк М.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
1 разряд / юноши 11-12 лет/
1 Нартов Дмитрий 2006 Дорофеева Е..А., Безуглый А.Г. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Анисимов Максим 2006 Шилова Ю.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Загородников Матвей 2006 Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
 

 1 разряд / девушки11-12 лет/

1 Пайчук Софья 2006 Шилова Ю.В., Симонов Г.Г. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Кот Наталья 2007 Шайхуллова Т.А. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Романцова Яна 2006 Веретюк М.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
1 разряд / мальчики 09-10 лет/
1 Курсов  Матвей 2008 Демьяненко О.Ф. Школа прыжков на батуте «Олимпик»                г. Самара 1 место
2 Шмидт Григорий 2009 Демьяненко О.Ф. Школа прыжков на батуте «Олимпик»                г. Самара 2 место
3 Бикбулатов Егор 2009 Демьяненко О.Ф. Школа прыжков на батуте «Олимпик»                г. Самара 3 место
1 разряд / девочки 09-10 лет/
1 Старцева Олеся 2008 Веретюк М.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Шверло Маргарита 2008 Шайхуллова Т.А., Кузьмин А.В. СШОР № 1 2 место
3 Дегтярева Алиса 2009 Дорофеева Е.А. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место

 

АКРОБАТИЧЕСКАЯ ДОРОЖКА

Ф.И.О. Год

рождения

Тренер Организация Место
    мастера спорта  мужчины
1 Михлюк Максим 2000 Бредгауэр А.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Богатов Алексей 2001 Бредгауэр А.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Хуснутдинов Фарух 2001 Рыжих В.М. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
    мастера спорта  женщины
1 Григорьева Алина 2000 Элекина О.Г. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Косенок Полина 1999 Романова Т.Н. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Корцова Полина 2001 Рыжих В.М. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3  место
    Мастера спорта (юниоры 15-16 лет)
1 Валеев Нагим 2002 Рыжих В.М. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Чижов Владислав 2003 Халиков Р.Г. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Коваль Максим 2002 Рыжих В.М. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
  Мастера спорта (юниорки 15-16 лет)
1 Степанова Элина 2002 Элекина О.Г. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Абрамова Дарья 2002 Захаров В.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Тургалиева Роза 2003 Захаров В.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
    Кандидаты в мастера спорта  / юноши 13-14 лет/
1 Крушный Григорий 2005 Бредгауэр А.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Мольков Даниил 2005 Бредгауэр А.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Смольянинов Максим 2004 Халиков Р.Г. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
    Кандидаты в мастера спорта  / девушки 13-14 лет/
1 Дымова Анастасия 2004 Романова Т.Н. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Гольцова Полина 2004 Романова Т.Н. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Зюбина Анастасия 2005 Рыжих В.М. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
  1 разряд / юноши 11-12 лет/
1 Шафиев Даниил 2006 Бредгауэр А.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Логинов Семен 2007 Рыжих В.М. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Корцов Иван 2007 Рыжих В.М. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3место
    1 разряд / девушки 11-12 лет/
1 Литвинова Марина 2006 Романова Т.Н. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Зотова Вероника 2007 Рыжих В.М. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Шейбаранова Дарья 2007 Халиков Р.Г. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место
    1 разряд / мальчики 9-10 лет/
1 Закамский Евгений 2008 Бредгауэр А.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Сосков Иван 2008 Бредгауэр А.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2  место
3 Белов Матвей 2008 Бредгауэр А.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3  место
    1 разряд / девочки 9-10 лет/
1 Новокшонова Дарья 2008 Бредгауэр А.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 1 место
2 Зелинская Таисия 2008 Романова Т.Н. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 2 место
3 Фомина Арина 2009 Бредгауэр А.В. СДЮСШОР № 7 «Акробат» 3 место