0

«Ладья» в первом матче проиграла «Стальным Лисам»

cNlZDFJmbQQ

В первом матче между «Стальными Лисами» и «Ладьей» судьба матча, казалось, была практически решена в первом периоде, когда Данил Пятин, Дмитрий Шешин, Байрас Абдуллин и Андрей Олейников забросили четыре шайбы в ворота Артема Забродина (4:0).

Во втором периоде тольяттинцы прибавили: Владислав Леонтьев и Владимир Кротов отыграли две шайбы – 4:2. Но, в середине матча Юрий Платонов увеличил счет – 5:2. После шайбы Никиты Рожкова (6:2) место в воротах гостей занял Глеб Банников.

В середине третьего периода тольяттинцы с интервалом в 8 секунд забросили две шайбы уральцам (Евгений Грошев и Егор Алексеев) — 6:4. После этого пришел черед уже наставника «Стальные Лисов» поменять голкипера — на лед вышел Алексей Щетилин.

Но, большего добиться гостям не удалось. 27 ноября у «Ладьи» будет возможность взять реванш — в этот день команды сыграют еще раз.

25 ноября. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Ладья» — 6:4 (4:0, 2:2, 0:2)

«Стальные Лисы»: Камышников (Щетилин, 49.40); Ольшанский — Зайцев, Дубин — Платонов – Пятин; Гусев — Янчевский, Абдуллин — Олейников – Господынько (2), Хайруллин — Мартынов, Мишаков — Сахаров — Казанцев, Бабинцев – Антипин (2), Шешин — Рожков — Баранов.

«Ладья»: Забродин (Банников, 31.51); Петров — Валиуллов, Гришаков — Журавлев – Грошев; Костенко — Колягин, Кротов — Алексеев (2) – Быстров (12), Шкибтан — Добродум, Башлаев — Николенко — Зинатуллин, Леонтьев — Полевщиков, Рангаев — Торопов – Якутов.