0

В Тольятти завершилась спартакиада инвалидов

IMG_1144

Сегодня в СК «Акробат» состоялись финальные соревнования XXXIV-й Спартакиады г.о.Тольятти среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии приняло участие 125 человек.

На протяжении 20 лет проводящей организацией традиционной Спартакиады среди инвалидов является Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Виктория» (директор — Вера Шамсутдинова), который в 2018 году празднует свой 25-летний юбилей.
В торжественной церемонии награждения принял участие руководитель управления физкультуры и спорта города Александр Герунов.

Помимо медалей, дипломов и призов УФИС, членам клуба были вручены памятные призы к юбилею.

В личном зачете отличились:

Бег 30м
1 – Даниил Головатый , 2 – Влади мир Некрасов , 3 – Антон Юрасов
1 – Николай Щанькин , 2 – Даниил Богданов , 3 – Ринат Сайфуллов
1 – Виталий Тепляков , 2 – Денис Мартынов , 3 – Павел Горянин
1 – Вера Катан , 2 – Татьяна Бельдекова, 3 — Карина Брянцева
1 — Дамиря Валиахметова, 2 — Виктория Мухамедьярова, 3 — Анастасия Анчихрова
Фигурное вождение на коляске
1 — Евгений Зайцев , 2 — Виталий Леонтьев, 3 — Сергей Балясников
Спортивная ходьба
1 – Ольга Елина , 2 – Раиса Реунова , 3 – Галина Наумова
1 – Ольга Пырова , 2 – Елена Толкунова , 3 – Екатерина Нестеровская
Шашки
1 – Елена Толкунова , 2 – Ольга Пырова , 3 – Любовь Шмонина
1 – Андрей Грибов, 2 — Максим Сарыгин, 3 – А натолий Герасимов
1 – Сергей Смирнов , 2 – Ринат Сайфуллов , 3 – Виталий Артикулов
1 — Антонина Пеличева, 2 — Алина Авдеева, 3 — Александра Кожанова
Дартс
1 – Анатолий Герасимов, 2 — Валерий Попов, 3 — Сергей Балясников
1 – Олег Демин , 2 – Александр Макаров , 3 – Владимир Некрасов
1 – Владимир Харитонов , 2 – Иван Сизов , 3 – Валерий Колачков
1 – Наталья Сусленкова , 2 – Валентина Мирошникова , 3 – Вера Катан
1 — Наталья Нагорнова, 2 — Юлия Прасолова, 3 — Мария Сегеда
Броски в баскетбольное кольцо
1 – Антон Юрасов , 2 – Юрий Варавко , 3 – Владимир Некрасов
1 – Надежда Варыгина , 2 – Валентина Зольникова , 3 – Наталья Сусленкова
ГТО – сгибание и разгибание рук в упоре лежа
1 – Дмитрий Хабаров, 2 — Данила Головня, 3 — Дмитрий Агафонов
ГТО – наклон вперед из положения стоя
1 – В ладимир Харитонов , 2 – Антон Юрасов , 3  – Антон Непомнящий
1 – Валентина Кузьмичева, 1 – Валентина Давыдова , 3 – Тамара Федоськина

Фотогалерея события