0

Первенство города по плаванию: итоги

46752291_464221097315834_4632370658234335232_n

В УСК «Олимп» завершилось открытое осеннее первенство Тольятти, проводившееся в бассейне нашего спорткомплекса с 20 ноября по сегодняшний день.

Всего было заявлено 592 спортсмена, которые в большинстве своем являются учащимися КСДЮСШОР «Олимп». Конкуренцию им составляли пловцы тольяттинской СОШ №16 и немногочисленные представители ЦСКА (Самара).

Победители и призеры третьего дня соревнований (22 ноября)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров вольный стиль
2010 г.р. и младше
1 Васильева Влада 1.40.48 Мурадова 1 Веруш Платон 1.36.42 Мурадова
2 Коробенко Софья 1.46.14 Мурадова 2 Малышев Платон 1.37.15 Кириченко
3 Мусиенко Варвара 1.52.24 Самара 3 Жирнов Елизар 1.39.81 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Пирогова Александра 1.16.81 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 1.11.12 Белкова-Журавлева
2 Киселева Елизавета 1.26.04 Журавлева, Мурадова 2 Кадошников Константин 1.12.85 Белкова-Журавлева
3 Михина Александра 1.27.24 Мурадова 3 Колбин Арсений 1.16.21 Мурадова
2006-2007 г.р.
1 Ан Регина 1.04.95 Журавлева-Белкова 1 Кабанов Петр 1.02.48 Лоскутов, Курганова
2 Полякова Светлана 1.08.23 Лоскутов, Курганова 2 Яневич Владислав 1.03.87 Лоскутов, Курганова
3 Калитова Дарья 1.09.81 Лоскутов, Курганова 3 Злотников Георгий 1.05.32 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 1.03.25 Московский 1 Мельников Тимофей 56.41 Сафонова
2 Гурьева Дарья 1.03.77 Самара 2 Жирнов Елисей 57.87 Московский
3 Семенова Ольга 1.05.98 Московский 3 Дождиков Арсений 57.91 Московский
2003 г.р. и старше
1 Держак Екатерина 1.00.85 Аксиньина, Игнатова 1 Стрельцов Александр 54.30 МБУ СОШ-16
2 Левшенкова Анастасия 1.01.30 Сафонова 2 Терещенко Илья 54.50 Сафонова
3 Пинчук Татьяна 1.01.64 Игнатова, Аксиньина 3 Апусев Фатих 55.06 Лоскутов, Лоскутова
200 метров брасс
2010 г.р. и младше
1 Губарева Юлия 4.07.75 Мурадова 1 Воробьев Никита 4.21.18 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 3.29.23 Белкова-Журавлева 1 Мыльников Олег 3.28.14 Журавлева, Мурадова
2 Корбут Татьяна 3.33.08 Белкова-Журавлева 2 Есин Тимофей 3.28.54 Белкова-Журавлева
3 Титова Мария 3.33.12 Журавлева-Белкова 3 Смирнов Максим 3.36.74 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Скрипулина Мария 3.02.25 Лоскутов, Курганова 1 Быков Михаил 2.56.11 Журавлева-Белкова
2 Феоктистова Вера 3.08.17 Московский 2 Акишин Владислав 3.02.79 Лоскутов, Курганова
3 Бугрова Ксения 3.09.94 Лоскутов, Курганова 3 Иванов Степан 3.10.12 Журавлева, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Вислоушкина Мария 2.55.59 Лоскутов, Курганова 1 Шашков Даниил 2.36.62 Московский
2 Дубровская Анастасия 3.02.08 Сафонова 2 Мельников Тимофей 2.38.79 Московский
3 Немцева Софья 3.05.41 Московский 3 Ярков Михаил 2.39.59 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Гавришко Вероника 2.47.25 Аксиньина, Игнатова 1 Еникеев Герман 2.34.31 Сафонова
2 Зеляева Рината 2.47.49 Игнатова, Аксиньина 2 Гордеев Павел 2.35.65 Аксиньина, Игнатова
3 Лачинова Сафия 2.51.50 Аксиньина, Игнатова 3 Ситников Иван 2.38.77 Сафонова
200 метров баттерфляй
2008-2009 г.р.
1 Ильс Христиан 3.18.43 Белкова-Журавлева
2 Вишняков Савелий 3.49.44 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Якимова Яна 2.26.70 Журавлева-Белкова 1 Демидов Владислав 2.40.44 Лоскутов, Курганова
2 Добросмыслова Екатерина 3.17.29 Лоскутов, Курганова 2 Кулинич Владислав 2.42.28 Лоскутов, Курганова
3 Андреева Мария 3.30.15 Журавлева-Белкова 3 Кувшинов Артем 2.42.31 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Полозова Виктория 2.42.95 Игнатова, Аксиньина 1 Чичайкин Ярослав 2.17.42 Лоскутова, Лоскутов
2 Битнер Владислав 2.22.13 Лоскутов, Курганова
3 Есин Федор 2.26.12 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Кузнецова Эльвира 2.29.62 Игнатова, Аксиньина 1 Каллистов Мирон 2.18.67 Аксиньина, Игнатова
2 Крылова Карина 2.31.08 Игнатова, Аксиньина 2 Сабанчев Егор 2.20.01 Сафонова
3 Моргунова Наталия 2.32.56 Аксиньина, Игнатова 3 Постников Дмитрий 2.20.20 Сафонова