0

Самые юные легкоатлеты Тольятти выиграли соревнования в Самаре

QHutU4bGYNY

Сегодня в областных легкоатлетических соревнованиях «Шиповка юных» принялись участвовали самые юные спортсмены СДЮСШОР №3 «Лёгкая атлетика». И юноши 2008-2009 г.р. стали победителями. В составе наше команды выступили  Рифат Муртазин, Александра Старостина, Илья Самолетов, Григорий Чукарев (тренеры команды Ховрина Н.Н., Денисов И.М., Мозолевская Я.А., Творьянович М.Ю.).

Результаты наших ребят:
Рифат Муртазин (тренер Ховрина Н.Н.) отличился во всех видах троеборья: 2 место беге на 60м (время 8,9), 2 место в прыжках в длину (422см.), 1 место на дистанции 600м (1.53,4). Рифат среди мальчиков стал победителем в зачете многоборья с результатом 136 очков!!!
Григорий Чукарев (тренер Творьянович М.Ю.):  1 место в беге на 60м (8,6), 1 место в прыжках в высоту (125см) и 3 место на дистанции 600м (1.58,3). В общем зачете Григорий завоевал «бронзу» с результатом 127 очков!!!
В личном зачете среди девочек сегодня блистала и Софья Кныш (тренер Фарваздинов Р.Р.). В ее копилке «золото» в беге на 60м (8,9) и «серебро» на прыжках в длину (362см). В зачете многоборья Софья Кныш одержала победу среди девочек с результатом 161 очко!