0

Первенство города по плаванию: день 2

46510674_463263990744878_5608423605705637888_n

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня открытого осеннего первенства Тольятти.

Турнир проводится в бассейне нашего спорткомплекса с 20 по 22 ноября. Старт для спортсменов 2008 г.р. и младше — в 8.00, для пловцов 2007 г.р. и старше — в 15.30.

Всего заявлено 592 спортсмена, которые в большинстве своем представляют КСДЮСШОР «Олимп». Конкуренцию им составляют пловцы тольяттинской СОШ №16 и немногочисленные представители ЦСКА (Самара).

Победители и призеры 2 дня соревнований

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100  метров баттерфляй
2010 и младше
1 Бастракова Кристина 2.19.97 Мурадова 1 Аксенов Михаил 2.01.21 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Смирнова Александра 1.37.41 Журавлева-Белкова 1 Ильс Христиан 1.25.21 Белкова-Журавлева
2 Анашкова Василиса 1.52.22 Козлова 2 Леванов Матвей 1.29.73 Самара
3 Егорова Полина 1.58.41 Мурадова 3 Дождиков Павел 1.35.66 Мурадова
2006-2007 г.р.
1 Ан Регина 1.09.95 Журавлева-Белкова 1 Кабанов Петр 1.08.72 Лоскутов, Курганова
2 Бугрова Ксения 1.20.75 Лоскутов, Курганова 2 Демидов Владислав 1.12.33 Лоскутов, Курганова
3 Якимова Яна 1.20.77 Журавлева-Белкова 3 Кувшинов Артем 1.12.86 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 1.10.14 Сафонова 1 Мельников Тимофей 1.00.38 Сафонова
2 Полозова Виктория 1.11.43 Игнатова, Аксиньина 2 Дождиков Арсений 1.01.43 Московский
3 Просекова Мария 1.24.88 Лоскутов, Курганова 3 Чернов Валентин 1.03.01 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Кузнецова Эльвира 1.06.50 Игнатова, Аксиньина 1 Стрельцов Александр 59.06 МБУ СОШ-16
2 Левшенкова Анастасия 1.06.64 Сафонова 2 Константинов Алексей 1.00.27 Сафонова
3 Крылова Карина 1.07.31 Игнатова, Аксиньина 3 Каллистов Мирон 1.00.97 Аксиньина, Игнатова
200 метров комплексное плавание
2010 г.р. и младше
1 Губарева Юлия 3.59.86 Мурадова 1 Веруш Платон 4.03.60 Мурадова
2 Васильева Влада 4.07.70 Мурадова 2
3 Мусиенко Варвара 4.33.70 Мурадова 3
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 3.01.96 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 3.01.68 Белкова-Журавлева
2 Пирогова Александра 3.15.29 Белкова-Журавлева 2 Кадошников Константин 3.05.35 Белкова-Журавлева
3 Корбут Татьяна 3.26.44 Белкова-Журавлева 3 Инкин Тимур 3.07.99 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Тубаева Анастасия 2.48.95 Лоскутов, Курганова 1 Яневич Владислав 2.41.51 Лоскутов, Курганова
2 Бугрова Ксения 2.50.66 Лоскутов, Курганова 2 Браславский Макар 2.45.08 Лоскутов, Курганова
3 Калитова Дарья 2.51.34 Лоскутов, Курганова 3 Ненов Андрей 2.50.01 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 2.35.67 Московский 1 Чичайкин Ярослав 2.19.41 Лоскутов, Лоскутова
2 Семенова Ольга 2.37.93 Московский 2 Мельников Тимофей 2.20.27 Сафонова
3 Гурьева Дарья 2.38.74 Самара 3 Ярков Михаил 2.21.48 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Моргунова Наталия 2.32.35 Аксиньина, Игнатова 1 Гаранин Семен 2.16.47 Сафонова
2 Зорина Софья 2.32.58 Аксиньина, Игнатова 2 Еникеев Герман 2.19.99 Сафонова
3 Левшенкова Анастасия 2.35.57 Сафонова 3 Аксенов Иван 2.20.17 Аксиньина, Игнатова
200 метров на спине
2010 г.р. и младше
1 Иванкова Маргарита 3.54.07 Кириченко 1 Малышев Платон 3.33.33 Кириченко
2 Коробенко Софья 3.57.64 Мурадова 2 Олейник Иван 3.50.97 Кириченко
3 Ловцова Валерия 3.59.17 Кириченко 3 Черкасов Николай 3.56.04 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Киселева Елизавета 3.22.47 Журавлева, Мурадова 1 Верясов Никита 3.16.67 Козлова
2 Захарова Анастасия 3.26.58 Белкова-Журавлева 2 Андреев Филипп 3.18.90 Мурадова
3 Фархутдинова Юлия 3.30.63 Журавлева-Белкова 3 Акишин Никита 3.20.96 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ан Регина 2.41.27 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 2.41.83 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 2.52.29 Журавлева-Белкова 2 Злотников Георгий 2.41.97 Журавлева-Белкова
3 Терещенко Кристина 2.53.23 Журавлева-Белкова 3 Яичкин Кирилл 2.45.66 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Беляева Анастасия 2.36.31 Лоскутов, Курганова 1 Шеняев Иван 2.28.48 Московский
2 Синева Елизавета 2.38.48 Лоскутов, Курганова 2 Радаев Артем 2.30.97 Сафонова
3 Григорян Виктория 3.10.94 Лоскутов, Курганова 3 Симонов Илья 2.33.44 Лоскутов, Курганова
2003 г.р. и старше
1 Пинчук Татьяна 2.26.73 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 2.14.95 Сафонова
2 Полякова Софья 2.43.80 Игнатова, Аксиньина 2 Постников Дмитрий 2.17.50 Сафонова
3 Савельева Наталья 2.53.32 Лоскутов, Лоскутова 3 Жаворонков Дмитрий 2.19.96 Сафонова