0

В Тольятти началось осеннее первенство города по плаванию

SONY DSC

В УСК «Олимп» позади первый соревновательный день открытого осеннего первенства Тольятти по плаванию.

Турнир проводится в бассейне нашего спорткомплекса с 20 по 22 ноября. Старт для спортсменов 2008 г.р. и младше — в 8.00, для пловцов 2007 г.р. и старше — в 15.30.

Всего заявлено 592 спортсмена, которые в большинстве своем представляют КСДЮСШОР «Олимп». Конкуренцию им составляют пловцы тольяттинской СОШ №16 и немногочисленные представители ЦСКА (Самара).

Победители и призеры 1 дня  соревнований (20 ноября)

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100  метров на спине
2010 и младше
1 Иванкова Маргарита 1.44.86 Кириченко 1 Малышев Платон 1.39.07 Кириченко
2 Ловцова Валерия 1.49.73 Кириченко 2 Черкасов Николай 1.49.72 Мурадова
3 Коробенко Софья 1.54.11 Мурадова 3 Диденко Семен 1.53.50 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 1.29.01 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 1.21.31 Белкова-Журавлева
2 Киселева Елизавета 1.33.62 Журавлева, Мурадова 2 Кадошников Константин 1.24.02 Белкова-Журавлева
3 Ляпина Яна 1.37.59 Белкова-Журавлева 3 Инкин Тимур 1.25.46 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ан Регина 1.16.11 Журавлева-Белкова 1 Яичкин Кирилл 1.14.65 Журавлева-Белкова
2 Тубаева Анастасия 1.21.85 Лоскутов, Курганова 2 Быков Михаил 1.15.09 Журавлева-Белкова
3 Воротникова Анастасия 1.22.35 Журавлева-Белкова 3 Закиев Тимур 1.17.95 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Дубровская Анастасия 1.12.66 Сафонова 1 Мельников Тимофей 1.03.84 Сафонова
2 Беляева Анастасия 1.12.88 Лоскутов, Курганова 2 Дождиков Арсений 1.05.85 Московский
3 Синева Елизавета 1.13.73 Лоскутов, Курганова 3 Радаев Артем 1.08.20 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Кузнецова Эльвира 1.07.49 Игнатова, Аксиньина 1 Гаранин Семен 1.01.40 Сафонова
2 Пинчук Татьяна 1.07.94 Игнатова, Аксиньина 2 Постников Дмитрий 1.02.83 Сафонова
3 Левшенкова Анастасия 1.13.03 Сафонова 3 Жаворонков Дмитрий 1.02.93 Сафонова
100 метров брасс
20010 г.р. и младше
1 Губарева Юлия 2.00.26 Мурадова 1 Горланов Дмитрий 2.02.30 Козлова
2 Караблина Екатерина 2.13.14 Мурадова 2 Жирнов Елизар 2.05.08 Мурадова
3 Зайцева Анна 2.23.44 Мурадова 3 Качуровский Захар 2.12.78 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Корбут Татьяна 1.39.61 Белкова-Журавлева 1 Загородников Семен 1.40.97 Белкова-Журавлева
2 Трунова Ирина 1.40.24 Мурадова 2 Ненов Максим 1.44.29 Мурадова
3 Титова Мария 1.41.08 Журавлева-Белкова 3 Андреев Филипп 1.45.03 Мурадова
2006-2007 г.р.
1 Скрипулина Мария 1.24.04 Лоскутов, Курганова 1 Браславский Макар 1.23.08 Лоскутов, Курганова
2 Бугрова Ксения 1.26.32 Лоскутов, Курганова 2 Акишин Владислав 1.26.44 Лоскутов, Курганова
3 Чичаева Ульяна 1.28.51 Лоскутов, Курганова 3 Шуюпов Лев 1.28.82 Белкова-Журавлева
2004-2005 г.р.
1 Вислоушкина Мария 1.21.67 Лоскутов, Курганова 1 Шашков Даниил 1.12.93 Московский
2 Передрей Анастасия 1.34.43 МБУ СОШ-16 2 Ярков Михаил 1.13.64 Сафонова
3       3 Кашкинов Александр 1.17.99 Московский
2003 г.р. и старше
1 Гавришко Вероника 1.16.40 Аксиньина, Игнатова 1 Босиков Игорь 1.11.27 Сафонова
2 Зеляева Рината 1.20.12 Игнатова, Аксиньина 2 Ситников Иван 1.11.86 Сафонова
3 Зорина Софья 1.20.19 Аксиньина, Игнатова 3 Еникеев Герман 1.12.06 Сафонова
200 метров вольный стиль
2010 г.р. и младше
1 Васильева Влада 3.38.42 Мурадова 1 Аксенов Михаил 3.42.47 Мурадова
2 Мусиенко Варвара 3.48.59 Самара 2 Овсянников Павел 3.59.51 Мурадова
3 Зигфрид Амалия 4.20.28 Мурадова 3      
2008-2009 г.р.
1 Пирогова Александра 2.50.21 Белкова-Журавлева 1 Дождиков Павел 2.53.71 Мурадова
2 Фарафонова Дарья 3.09.25 Белкова-Журавлева 2 Мыльников Олег 2.57.97 Журавлева, Мурадова
3 Ужегова Мирослава 3.16.75 Белкова-Журавлева 3 Пфлугфельдер Святослав 3.00.81 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Ан Регина 2.21.54 Журавлева-Белкова 1 Кабанов Петр 2.17.86 Лоскутов, Курганова
2 Кузнецова Анна 2.28.69 Лоскутов, Курганова 2 Демидов Владислав 2.19.70 Лоскутов, Курганова
3 Калитова Дарья 2.31.47 Лоскутов, Курганова 3 Яневич Владислав 2.20.02 Лоскутов, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 2.18.49 Московский 1 Мельников Тимофей 2.05.35 Сафонова
2 Семенова Ольга 2.19.11 Московский 2 Дождиков Арсений 2.07.39 Московский
3 Пузина Дарья 2.30.25 Лоскутов, Лоскутова 3 Шириков Александр 2.09.74 Московский
2003 г.р. и старше
1 Розенфельд Елизавета 2.12.11 Аксиньина, Игнатова 1 Терещенко Илья 1.59.72 Игнатова, Аксиньина
2 Пинчук Татьяна 2.12.95 Игнатова, Аксиньина 2 Аксенов Иван 2.01.88 Аксиньина, Игнатова
3 Держак Екатерина 2.14.76 Аксиньина, Игнатова 3 Каллистов Мирон 2.02.31 Аксиньина, Игнатова
400 метров комплексное плавание
2008-2009 г.р.
1 Титова Мария 7.15.85 Журавлева-Белкова 1 Ильс Христиан 6.34.44 Белкова-Журавлева
2 Фархутдинова Юлия 7.38.89 Журавлева-Белкова 2 Браславский Петр 6.48.61 Журавлева-Белкова
3 Жидкова Мария 7.58.64 Мурадова 3 Усков Богдан 7.09.49 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Кузнецова Анна 5.58.72 Лоскутов, Курганова 1 Кулинич Владислав 5.45.05 Лоскутов, Курганова
2 Бугрова Ксения 6.04.76 Лоскутов, Курганова 2 Злотников Георгий 5.46.94 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 6.10.42 Журавлева-Белкова 3 Иванов Степан 5.53.28 Журавлева, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 5.32.00 Московский 1 Чичайкин Ярослав 5.01.12 Лоскутов, Лоскутова
2 Полозова Виктория 5.36.43 Игнатова, Аксиньина 2 Битнер Владислав 5.06.65 Лоскутов, Курганова
3 Гурьева Дарья 5.37.74 Самара 3 Жирнов Елисей 5.07.61 Московский
2003 г.р. и старше
1 Моргунова Наталия 5.24.00 Аксиньина, Игнатова 1 Еникеев Герман 4.59.15 Сафонова
2 Крылова Карина 5.24.64 Игнатова, Аксиньина 2 Гордеев Павел 5.00.98 Сафонова
3 Гавришко Вероника 5.30.71 Аксиньина, Игнатова 3 Холкин Владислав 5.01.66 Сафонова