0

Тольяттинцы стали призерами соревнований по плаванию в Салавате

IMG_3501-04-11-18-05-55

В Салавате завершился всероссийский турнир по плаванию на призы олимпийского чемпиона В.И. Таяновича среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий и первый этап Кубка России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата с участием девятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Двухдневные традиционные соревнования в бассейне «Алмаз» этого башкирского города собрали 187 пловцов из 20 регионов России и из Казахстана.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (5 ноября)

Турнир Вениамина Таяновича

Лица с нарушением зрения

Бурлачев Александр: 50 м баттерфляй – 1 место.

Нарубин Илья: 100 м вольный стиль – 1 место, 50 м на спине – 2 место.

Шараг Александр: 100 м вольный стиль – 2 место.

Лица с ПОДА

Дундуков Никита (класс S6): 100 м вольный стиль – 5 место.

Мазавин Иван (класс S10): 100 м вольный стиль – 10 место.

Цыпленков Иван (класс S2): 100 м вольный стиль – 2 место, 50 м на спине – 2 место.

Шевченко Николай (класс S10): 100 м вольный стиль – 8 место.

Щевелев Егор (класс S7): 100 м вольный стиль – 2 место, 200 м комплексное плавание – 2 место.

Этап Кубка России

Лица с ПОДА

Ксенофонтов Дмитрий (класс S4): 100 м вольный стиль – 4 место, 50 м на спине – 4 место.

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (4 ноября)

Турнир Вениамина Таяновича

Лица с нарушением зрения

Бурлачев Александр: 50 м вольный стиль – 1 место, 50 м брасс – 1 место.

Нарубин Илья: 50 м вольный стиль – 2 место.

Шараг Александр: 50 м вольный стиль – 3 место, 50 м брасс – 2 место.

Лица с ПОДА

Дундуков Никита (класс S6): 50 м вольный стиль – 12 место в объединённых классах S6-S7.

Мазавин Иван (класс S10): 50 м вольный стиль – 18 место.

Цыпленков Иван (класс S2): 50 м вольный стиль – 2 место, 200 м вольный стиль – 2 место.

Шевченко Николай (класс S10): 50 м вольный стиль – 17 место в объединённых классах S8-S10.

Щевелев Егор (класс S7): 50 м вольный стиль – 2 место, 400 м вольный стиль – 3 место в объединённых классах S6-S8.

Этап Кубка России

Лица с ПОДА

Ксенофонтов Дмитрий (класс S4): 50 м вольный стиль – 4 место, 200 м вольный стиль – 4 место.