0

«Ладья» уступила «Авто» во втором матче

gApiOxpCMP8

В матче чемпионата МХЛ «Ладья» в Екатеринбурге встречалась с «Авто». В отличие от первой встречи команд (тогда уральцы владели инициативой практически весь матч), на этот раз игра прошла в равной борьбе, а на 12-й минуте Иван Агалаков вывел «Ладью» вперед, забросив свою первую шайбу за тольяттинскую команду – 0:1.

В начале второго периода хозяева отыгрались – 1:1 после шайбы Александра Павленко.

Равновесие сохранялось до 48-й минуты, когда Артем Белоцкий подставил клюшку под бросок партнера — 2:1.

За 1.39 до окончания третьего периода волжане заменили Артема Забродина на шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогли.

3 ноября. «Авто» (Екатеринбург) – «Ладья» — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

«Авто»: Галкин; Лебединец — Богатырев, Воронков – Дербенев — Кузнецов; Переляев — Федоров (2), Павленко – Белоцкий — Седов; Мирочников — Зайцев, Тютяев – Еркин — Захаров; Журавлев — Швайковский, Сибиряков – Овчинников – Глухих.

«Ладья»: Забродин (58.21 — 59.17, 59.35); Д.Петров — Добродум, Цыбин – Журалвев — Грошев; Костенко — Леонтьев, Кротов – Башлаев — Быстров; Габдрахманов (2) — Шкибтан (2), Рангаев – Торопов — Стешенко; Колягин — Полевщиков, Якутов – Агалаков — Зинатуллин.