0

Мирон Кудрин и Владислав Абрамов выиграли серебро Кубка РТТ

кудрин абрамов

В Ярославле завершился розыгрыш кубка Российского теннисного тура для спортсменов до 15 лет. Участие в соревнованиях юношей приняли тольяттинцы Максим Колобов, Владислав Абрамов и Мирон Кудрин.
В парном разряде Максим вступал с Владиславом Мартыновым из Самары, а Мирон играл в одном дуэте с Владиславом. На предварительном этапе в группе Колобов- Мартынов выиграли один поединок из двух, заняли второе место и вышли в плей-офф. Абрамов-Кудрин в своей группе стали первыми.
На финальном этапе наши ребята играли друг с другом на этапе 1/2 финала, и победа была на стороне Влада и Мирона. 6:2, 6:1. Но в финале тольяттинцы все же уступили москвичам Черепину и Чобаняну и стали серебряными призерами.
Колобов и Мартынов, к сожалению, поиграли матч за бронзу дуэту Бурнашов / Хазиме (Екатеринбург / Москва).