0

День стайера в «Олимпе»

44825717_451959911875286_5687549216969195520_n

В бассейне нашего спорткомплекса сегодня состоялось первенство КСДЮСШОР «Олимп» на стайерских дистанциях.

Участниками школьного турнира стали 296 пловцов.

Победители и призеры соревнований

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
400 метров вольный стиль
2008-2009 г.р.
1 Ужегова Мирослава 6.44.43 Белкова-Журавлева 1 Ильс Христиан 6.03.42 Белкова-Журавлева
2 Трунова Ирина 6.51.60 Мурадова 2 Загородников Семен 6.17.71 Белкова-Журавлева
3 Злотникова Марина 7.13.09 Мурадова 3 Аверьянов Максим 6.25.24 Белкова-Журавлева
800 метров вольный стиль
2008-2009 г.р.
1 Пирогова Александра 12.41.88 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 11.08.80 Белкова-Журавлева
2 Игнатьева Таисия 12.46.99 Белкова-Журавлева 2 Кадошников Константин 12.12.36 Белкова-Журавлева
3 Титова Мария 13.21.03 Журавлева-Белкова 3 Браславский Петр 12.14.95 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Полякова Светлана 10.58.55 Лоскутов, Курганова 1 Кулинич Владислав 10.10.93 Лоскутов, Курганова
2 Воротникова Анастасия 11.01.36 Журавлева-Белкова 2 Ненов Андрей 10.32.16 Лоскутов, Курганова
3 Калитова Дарья 11.14.53 Лоскутов, Курганова 3 Яичкин Кирилл 10.40.89 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Сосновцева Арина 11.23.15 Московский 1 Шириков Александр 9.40.98 Московский
2 Семыкина Татьяна 12.18.99 Лоскутов, Курганова 2 Мясников Кирилл 9.48.43 Лоскутов, Лоскутова
3 Григорян Виктория 12.27.66 Лоскутов, Курганова 3 Андреев Артем 9.54.39 Московский
2003 г.р. и старше
1 Лошакова Кристина 9.36.71 Аксиньина, Игнатова 1 Терещенко Илья 8.58.33 Игнатова, Аксиньина
2 Зорина Софья 9.37.08 Аксиньина, Игнатова 2 Каллистов Мирон 9.01.54 Аксиньина, Игнатова
3 Аскарова Сафия 9.37.22 Аксиньина, Игнатова 3 Аксенов Иван 9.06.70 Аксиньина, Игнатова
1500 метров вольный стиль
2006-2007 г.р.
1 Кузнецова Анна 20.42.24 Лоскутов, Курганова 1 Злотников Георгий 20.01.10 Журавлева-Белкова
2 Ан Регина 20.44.80 Журавлева-Белкова 2 Качуровский Тимофей 20.13.98 Журавлева, Курганова
3 Подгурская Арина 22.03.23 Лоскутов, Курганова 3 Иванов Степан 21.01.37 Журавлева, Курганова
2004-2005 г.р.
1 Немцева Софья 18.54.00 Московский 1 Чичайкин Ярослав 17.54.40 Лоскутов, Лоскутова
2 Полозова Виктория 19.00.05 Аксиньина, Игнатова 2 Ярков Михаил 18.08.00 Сафонова
3 Борисова Екатерина 20.45.00 Сафонова 3 Кавкаев Николай 18.23.67 Сафонова
2003 г.р. и старше
1 Розенфельд Елизавета 18.37.70 Аксиньина, Игнатова 1 Гордеев Павел 17.08.28 Аксиньина, Игнатова
2 Дмитриченко Дарья 18.55.75 Аксиньина, Игнатова 2 Константинов Алексей 18.41.79 Сафонова
3 Левшенкова Анастасия 19.53.05 Сафонова 3 Войтехович Ян 19.03.59 Лоскутов, Лоскутова