0

Непобедимая держава 2018

косики

Спартакиада «Непобедимая Держава – 2018». План соревнований и мероприятий.

26.10.2018      

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
MMA 9:00  УСК «Олимп»
Официальное открытие 13:00
Семинар по бразильскому Джиу-Джитсу Маркуса Ди Луциа 20:00-22:00 ФОК «ДБИ»
                                         

27.10.2018    

 
Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
MMA 9:00  УСК «Олимп»
Тхэквондо WTF 9:00  УСК «Олимп»
Всестилевое каратэ 10:00 ФОК «ДБИ»
Кикбоксинг 10:00 СК «Акробат»
Бокс 11:00 СК «Акробат»
Айкидо 9:00 СК «Акробат»
Кикбоксинг 10:00 ФОК «Труд»
Бокс 11:00 ФОК «Труд»
Айкидо 9:00 ФОК «Труд»
 

28.10.2018

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
Тхэквондо WTF 9:00 УСК «Олимп»
Дзюдо 11:00 УСК «Олимп»
Всестилевое каратэ 10:00 ФОК «ДБИ»
Комбат самооборона 10:00 ФОК «ДБИ»
Кикбоксинг 10:00 ФОК «Труд»
Бокс 11:00 ФОК «Труд»
Фудокан каратэ 9:30 СК «Акробат»
  

 29.10.2018

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
Всестилевое каратэ 10:00 ФОК «ДБИ»
Комбат самооборона 10:00 ФОК «ДБИ»
Тхэквондо ITF 09:30 СК «Акробат»
                                              

30.10.2018

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
Каратэ WKC 10:00 ФОК «ДБИ»
Комбат самооборона 10:00 ФОК «ДБИ»
Тхэквондо ITF 09:30 СК «Акробат»

 

31.10.2018

Общее совещание 07:00 УСК «Олимп»
Художественная гимнастика 08:00 УСК «Олимп»

 

01.11.2018

 

Общее совещание 07:00 УСК «Олимп»
Художественная гимнастика 08:00 УСК «Олимп»

                                                                                  

02.11.2018

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
Фитнес марафон 10:00 УСК «Олимп»
Шашки 10:00 УСК «Олимп»
Ушу 09:00 УСК «Олимп»
Универсальный бой 09:00 УСК «Олимп»
Капоэйра 18:00 УСК «Олимп»

 

 03.11.2018

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
Армрестлинг 08:00 УСК «Олимп»
Ушу 09:00 УСК «Олимп»
Кёкусинкай 10:00 УСК «Олимп»
Вольная борьба 10:00 УСК «Олимп»
Универсальный бой 09:00 УСК «Олимп»
Капоэйра 10:00 УСК «Олимп»
Фехтование 10:00 УСК «Олимп»
Армлифтинг 11:00 УСК «Олимп»
Силовой экстрим 16:00 УСК «Олимп»
Джиу-Джитсу 09:00 УСК «Олимп»
Косики каратэ 10:00 СК «Акробат»
Пауэрлифтинг 10:00 ФОК «ДБИ»
Рукопашный бой 10:00 ФОК «ДБИ»
                                                               

04.11.2018

 
Общее собрание 08:30 УСК «Олимп»
АРБ 09:00 УСК «Олимп»
Самбо 10:00 УСК «Олимп»
Капоэйра 10:00 УСК «Олимп»
Фехтование 10:00 УСК «Олимп»
Кистевая тяга гири 10:00 УСК «Олимп»
Грэпплинг 15:00 УСК «Олимп»
Армрестлинг 08:00 УСК «Олимп»
Ножевой бой 15:00 УСК «Олимп»
Греко-римская борьба 11:00 УСК «Олимп»
Силовой экстрим 16:00 УСК «Олимп»
Косики каратэ 10:00 СК «Акробат»
Каратэ JKS 10:00 ФОК «ДБИ»
Айкидзютсу 10:00 ФОК «ДБИ»

        

05.11.2018

Круглый стол 11-00 ТГУ
Пресс-конференция 16-00 УСК «Олимп»
Официальное закрытие спартакиады 18-00 УСК «Олимп»