0

Итоги четвертого дня первенства ПФО по плаванию

fbmadQVuxbE

Пловцы КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной Самарской области в Саранске продолжают выступление на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию на короткой воде.
Лучшие результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (19 октября)

   

Место в чемп-е Место в перв-ве Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
4 1 Чичайкина Софья 2001 100 баттерфляй 1.01.40 Игнатова, Аксиньина
13 2 Веревочкина Анна 2004 100 баттерфляй 1.03.90 Игнатова, Аксиньина
20 9 Кузнецова Эльвира 2001 100 баттерфляй 1.04.87 Игнатова, Аксиньина
27 13 Пинчук Татьяна 2001 100 баттерфляй 1.05.82 Игнатова, Аксиньина
40 10 Васильева Виктория 2005 100 баттерфляй 1.07.31 Московский
15 5 Босиков Игорь 2001 200 комплексное плавание 2.06.54 Сафонова
19 7 Жаворонков Дмитрий 2001 200 комплексное плавание 2.07.85 Сафонова
3 1 Юдина Элеонора 2002 200 комплексное плавание 2.17.19 Игнатова, Аксиньина
4   Гуженкова Анастасия 1997 200 комплексное плавание 2.17.49 Журавлева, Климентова
6 3 Шевченко Дарья 2002 200 комплексное плавание 2.19.38 Сафонова
9 1 Тарачила Анастасия 2004 200 комплексное плавание 2.20.72 Игнатова, Аксиньина
25 11 Халимеева Кристина 2003 200 комплексное плавание 2.25.80 Аксиньина, Игнатова
1 1 Макарова Маргарита 2001 400 вольный стиль 4.21.19 Игнатова, Аксиньина
6 5 Дмитриченко Дарья 2002 400 вольный стиль 4.29.22 Игнатова, Аксиньина
11 9 Зорина Софья 2002 400 вольный стиль 4.31.87 Игнатова, Аксиньина
20 13 Держак Екатерина 2003 400 вольный стиль 4.36.47 Аксиньина, Игнатова
22 15 Лошакова Кристина 2003 400 вольный стиль 4.38.50 Аксиньина, Игнатова
18 5 Васильева Виктория 2005 400 вольный стиль 4.35.26 Московский
17 3 Гаранин Семен 2001 50 вольный стиль 23.42 Сафонова
24 7 Жаворонков Дмитрий 2001 50 вольный стиль 23.53 Сафонова
26 9 Стрельцов Александр 2001 50 вольный стиль 23.58 МБУ СОШ 16
1 1 Чичайкина Софья 2001 50 вольный стиль 25.44 Игнатова, Аксиньина
15 4 Шевченко Дарья 2002 50 вольный стиль 26.65 Сафонова
19 6 Юдина Элеонора 2002 50 вольный стиль 26.72 Игнатова, Аксиньина
66 13 Веревочкина Анна 2004 50 вольный стиль 28.21 Игнатова, Аксиньина
9 3 Гаранин Семен 2001 800 вольный стиль 8.23.82 Сафонова
29 14 Терещенко Илья 2000 800 вольный стиль 8.46.58 Аксиньина, Игнатова
4   Самарская обл.   эст. 4х50 комбинированная 1.41.50  
    Жаворонков Дмитрий 2001 на спине 27.15 Сафонова
    Левушкин Александр 1997 брасс 27.84 Самара
    Босиков Игорь 2001 баттерфляй 24.33 Сафонова
    Реуф Тимур 1997 вольный стиль 22.18 Новокуйбышевск
4   Самарская обл.   эст. 4х50 комбинированная 1.55.78  
    Кривоногова Ирина 2000 на спине 28.93 Новокуйбышевск
    Чичайкина Софья 2001 брасс 32.29 Игнатова, Аксиньина
    Чернятина Олеся 1999 баттерфляй 28.22 Новокуйбышевск
    Юдина Элеонора 2002 вольный стиль 26.34 Игнатова, Аксиньина