0

Сборная России U16 с тольяттинцами в составе разгромила «Мидтьюланд» в товарищеском матче

5bc900a747f40_870x489

Вчера в Дании юношеская сборная России (игроки 2002 г.р.), которая проводит здесь учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к 1-ому отборочному раунду Чемпионата Европы-2019 U-17, провела контрольный матч со сверстниками из датского клуба «Мидтьюлланд». Наши сборники крупно выиграли 6:0.

Напомним, в составе сборной команды России готовятся к отборочному турнире три воспитанника тольяттинской «Академии»: голкипер Александр Алексеев провел в воротах нашей команды 31 минуту, во втором тайме на замену вышли Данила Хотулев и Алексей Пилипенко.

Первый раунд европейской квалификации в шестой отборочной группе пройдет с 24 по 30 октября в Дании.