0

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию. День 3

Юдина

Пловцы КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной Самарской области в Саранске продолжают выступление на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию на короткой воде.

    Лучшие результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (18 октября)

Место в чемп-е Место в перв-ве Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
10 3 Гаранин Семен 2001 100 вольный стиль 50.69 Сафонова
16 4 Босиков Игорь 2001 100 вольный стиль 51.05 Сафонова
16 4 Жаворонков Дмитрий 2001 100 вольный стиль 51.05 Сафонова
47 12 Стрельцов Александр 2001 100 вольный стиль 52.58 МБУ СОШ 16
1   Гуженкова Анастасия 1997 200 вольный стиль 1.56.82 Журавлева, Климентова
6 1 Юдина Элеонора 2002 200 вольный стиль 2.02.57 Игнатова, Аксиньина
7 2 Чичайкина Софья 2001 200 вольный стиль 2.02.58 Игнатова, Аксиньина
11 4 Макарова Маргарита 2002 200 вольный стиль 2.04.74 Игнатова, Аксиньина
14 6 Лошакова Кристина 2003 200 вольный стиль 2.05.44 Аксиньина, Игнатова
26 13 Держак Екатерина 2003 200 вольный стиль 2.09.10 Аксиньина, Игнатова
43 8 Веревочкина Анна 2004 200 вольный стиль 2.11.75 Игнатова, Аксиньина
50 11 Васильева Виктория 2005 200 вольный стиль 2.12.82 Московский
51 12 Немцева Софья 2005 200 вольный стиль 2.13.13 Московский
7 1 Тарачила Анастасия 2004 100 на спине 1.02.11 Игнатова, Аксиньина
8 4 Шевченко Дарья 2002 100 на спине 1.02.13 Сафонова
12 6 Юдина Элеонора 2002 100 на спине 1.02.58 Игнатова, Аксиньина
23 9 Пинчук Татьяна 2001 100 на спине 1.05.39 Игнатова, Аксиньина
28 12 Кузнецова Эльвира 2001 100 на спине 1.05.51 Игнатова, Аксиньина
31 9 Постников Дмитрий 2002 200 на спине 2.09.05 Сафонова
4 2 Чичайкина Софья 2001 100 брасс 1.10.52 Игнатова, аксиньина
7 3 Халимеева Кристина 2003 100 брасс 1.11.88 Аксиньина, Игнатова
17 9 Гавришко Вероника 2003 100 брасс 1.13.77 Аксиньина, Игнатова
10 2 Гаранин Семен 2001 100 комплексное плавание 56.94 Сафонова
22 10 Жаворонков Дмитрий 2001 100 комплексное плавание 58.56 Сафонова
7 3 Босиков Игорь 2001 50 баттерфляй 24.37 Сафонова
20 7 Стрельцов Александр 2001 50 баттерфляй 25.61 МБУ СОШ 16
3   Гуженкова Анастасия 2001 50 баттерфляй 27.49 Журавлева, Климентова
20 10 Шевченко Дарья 2002 50 баттерфляй 28.61 Сафонова
21 2 Веревочкина Анна 2004 50 баттерфляй 28.64 Игнатова, Аксиньина
57 15 Васильева Виктория 2005 50 баттерфляй 30.19 Московский
2 2 Макарова Маргарита 2001 1500 вольный стиль 17.07.19 Игнатова, Аксиньина
5 4 Дмитриченко Дарья 2002 1500 вольный стиль 17.23.53 Игнатова, Аксиньина
13 8 Зорина Софья 2002 1500 вольный стиль 17.51.11 Игнатова, Аксиньина
18 12 Розенфельд Елизавета 2002 1500 вольный стиль 18.11.70 Игнатова, Аксиньина
6   Самарская обл. эст. 4х50 вольный стиль 1.33.66
    Босиков Игорь 2001 23.35 Сафонова
    Жаворонков Дмитрий 2001 23.15 Сафонова
    Резаев Ян 1999 24.16 Самара
    Гаранин Семен 2001 23.00 Сафонова
1   Самарская обл. эст. 4х50 вольный стиль 1.41.78
    Кривоногова Ирина 2000 26.10 Новвокуйбышевск
    Гуженкова Анастасия 1997 25.16 Журавлева, Климентова
    Чернятина Олеся 1999 25.67 Новокуйбышевск
    Чичайкина Софья 2001 24.85 Игнатова, Аксиньина