0

В Тольятти прошли чемпионат и первенство города по прыжкам на батуте

S3380062

17 и 18  октября в спортивном комплексе СДЮСШОР № 7 «Акробат» прошли открытые осенние чемпионат и первенство Тольятти по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

 В мероприятии приняли участие 573 спортсмена из СДЮСШОР «Акробат» (Тольятти), ГАУ СШОР № 1 (Самара), школы прыжков на батуте «Самара-Акробат».

Победители и призеры соревнований
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ:

Программа мастеров спорта

Мужчины
1 место Мельник Михаил ГАУ СШОР № 1 г. Самара
2 место Комбаров Владислав МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Юдин Андрей ГАУ СШОР № 1 г. Самара
Женщины
1 место Сарвилина Полина МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
2 место Капитурова Вероника МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Шайхуллова Линара МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
Программа кандидатов в мастера спорта
юноши
1 место Пантелеев Кирилл МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
2 место Кирюшов Матвей МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
девушки
1 место Юшина Мария МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
2 место Кагарманова Елизавета МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Пушкарь Мария МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
1 спортивный разряд
Юноши 11–12 лет
1 место Нартов Дмитрий МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
2 место Анасимов Максим МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Мигалев Макар МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
Девушки 11–12 лет
1 место Пайчук Софья
2 место Кот Наталья МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Лыкова Ксения МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
Мальчики 09–10 лет
1 место Суровцев Илья ГАУ СШОР № 1 г. Самара
2 место Спиридонов Данил МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Полин Георгий МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
Девочки 09–10 лет
1 место Аляева Софья ГАУ СШОР № 1 г. Самара
2 место Дегтерева Алиса МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Старцева Олеся МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»

ПРЫЖКИ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ

Мастера спорта

мужчины

1 место Михлюк Максим МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
2 место Богатов Алексей МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Валеев Нагим МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
женщины
1 место Степанова Элина МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
2 место Григорьева Алина МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Косенок Полина МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
1 разряд
Юноши 09–10 лет
1 место Закамский Евгений МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
2 место Серяков Роман МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Сосков Иван МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
Юноши 11–12 лет
1 место Шемякин Александр МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
2 место Корцов Иван МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»
3 место Карев Леонид МБУДО СДЮСШОР № 7 «Акробат»